Была сегодня на УЗИ чтобы послушать сердечко малыша, нам сегодня 6,6 недель завтра будет ровно 7, по личным обстоятельствам не смогу сделать УЗИ на 7-й неделе,
Плодное яйцо СВД 10,8 мм с одним плодом КТР 2 мм, диаметр желточного мешка 3,3 мм. Первое фото малыша, сегодня ровно 5 недель. Через 2 недели проверим сердечко.
Сегодня ровно 4 недели беременности. Выделения красно коричневые на 23 день цикла,оказались инплантационным кровотечением, на следующий день уже не мазало. Сдала кровь на хгч 31 марта на 18 ДПО- 740, 02 апреля 20 ДПО - 1527. Сходила на прием к врачу проверить наличие молочницы в мазке. Следующая консультация 04.04, на 10.04 врач назначила УЗИ по
Совершенно случайно вчера сделала тест, спонтанно, и вот не верю своим глазам до сих пор. Мои первые полосочки // 22 день цикла, мой цикл 25-26 дней, овуляция б
В дневник.
Январь 2023 г., перемёрзла и во время месячных примерно на 5 день начались боли внизу живота. Записалась в платную клинику к хорошему генекологу. Врач назначила обследование, УЗИ, мазок на флору, ОАК, ОАМ, ТТГ, ПРОЛАКТИН, ФЕРРЕТИН. По УЗИ всё отлично, фолликул на 12 день цикла 22 мм в левом яичнике, должна б
Заболела мама, новость пришла неожиданно страшный диагноз рак шейки матки 4 ст. с прорастанием в мочевой и мочеточники. Сильно стрессую из этого, продолжать ли планирование, как стресс отразится на беременности. На мне уже отражается, обострились старые хронические болезни, их хоть и не много но есть. Проблемы с желудком, так же по женски прошлы
После гистероскопии в первый цикл все было отлично. Пока не пришла гистология. Мой врач был в отпуске пришлось ждать её выхода. В первый цикл после гистероскопии месячные пришли вовремя, меня не что не беспокоило. Решили планировать сразу, сходила на УЗИ в начале 2 цикла, эндометрий маленький на 8 дц 4,4 мл. Овуляции не отслеживала ориентировала
Ну вот пришла я в стационар чтобы удалить полип в цервикальном канале и полип эндометрия, спомощью гистероскопии. Сдала кучу анализов перед госпитализацией. 05.09.2022 г. в 12:30 мне под наркозом провели гистероскопию, волновалась так как это моя первая операция и первый наркоз. Все прошло быстро для меня, после того как меня привезли в палату м
Мне 34 года. Планировать беременность начала в июле 2021 г. Начали с мужем с анализов, сдали кровь на резус-фактор у нас обоих ll+. Далее в сентябре я после консультации гинеколога, прошла обследование на зппп, все анализы были хорошими. Назначили пить фолиевую кислоту или Фемибион 1. Также в сентябре мы оба привились от ковида, и в октябре п