

Мммм, млин, а я и думаю хто ж это????!!! А вот оно что :)))))))))))))))))
0
16.05.2011
Ответить
Ухты какая красотулька! Приятно познакомиться лично так сказать! Теперь если увидимся на фотофесте, а мы обязательно увидимся точно узнаю!
0
16.05.2011
Ответить
Спасибо Оленька!!! 
А ты 27 или 28 будешь?
Я в замешательстве, расписание экзаменов и зачётов на 28 и 29 у меня пока нет, 28 муж целый день на работе, родители мужа уезжают 26, мама моя тоже не может.
Хотя 27 ещё есть надежда.
0
16.05.2011
Ответить
А вот именно я и не заметила, хотя пост помню!!!
Эх, минус балл мне)))
0
21.06.2011
Ответить
Поздравлямся!!! Но старую авку твою мне жалко - это прям ты, ангелочек с афигенной фигурой))))
0
16.05.2011
Ответить
Сашуль, я краснею!!! Захотелось мне немного разнообразить авку!Эх, а на самом деле, далековато мне до такой фигурки.
0
16.05.2011
Ответить

П.С. А я не люблю менть аватар, он становится неузнаваемый :)
! Я учусь по субботам и воскресеньем, и зачёты с экзаменами так же ставят.