Войти
Мама двоих (1 год, 3 года) Москва

Меняюсь

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Мммм, млин, а я и думаю хто ж это????!!! А вот оно что :)))))))))))))))))
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
Агась, теперь смотрю на своих подружек так.image
0
16.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
imageП.С. А я не люблю менть аватар, он становится неузнаваемый :)
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
Ну такого милого пушистика менять нельзя!!!image
0
16.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Аага)
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кострома
Ухты какая красотулька! Приятно познакомиться лично так сказать! Теперь если увидимся на фотофесте, а мы обязательно увидимся точно узнаю!
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
imageСпасибо Оленька!!! image
А ты 27 или 28 будешь?
Я в замешательстве, расписание экзаменов и зачётов на 28 и 29 у меня пока нет, 28 муж целый день на работе, родители мужа уезжают 26, мама моя тоже не может.
Хотя 27 ещё есть надежда.
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кострома
надеюсь, что 28! хочу к Марусе попасть! Сама еще точно не знаю...
а у вас и на воскресенье могут экзамены поставить?
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
Ага, Ольчик image! Я учусь по субботам и воскресеньем, и зачёты с экзаменами так же ставят.
0
17.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

А вот именно я и не заметила, хотя пост помню!!!

Эх, минус балл мне)))

0
21.06.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
Я уж про свою заблудшую душу молчу!
0
21.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ХИхихии, ну, и я не без такого же греха))) Часто пропадаю, то дельно)

 

0
21.06.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
Поддерживаю!!!image
0
21.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравлямся!!! Но старую авку твою мне жалко - это прям ты, ангелочек с афигенной фигурой))))
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
imageСашуль, я краснею!!! Захотелось мне немного разнообразить авку!
Эх, а на самом деле, далековато мне до такой фигурки.
0
16.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
для меня ты такая)))) с крылышками))))
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
Всё, через недельку возвращаюсь!!!!
0
16.05.2011
Меняюсь

Похожие записи