Войти

Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"

.................не могу слушать этот вальс............когда то моя старшая сестричка преждевременно родила тройняшек на 28 недели, но им была не судьба выжить... первого  сына она даже не видела, дочка умерла через 2месяца после родов,а второй сынок умер когда их с сестренкой разлучили - его еще держали в роддоме, а сестру повезли в больницу. Так вот почему этот вальс? В день смерти моего племянника я была в другом городе с любимым человеком, он был на учебе, а я несмотря на радость нашей встречи слушала и слушала этот диск с вальсом. Даже не знаю почему.... просто весь день пока его не было... один и тот же вальс, а после ужина сестра позвонила и сказала, что второй сынок умер..... всегда плачу и не могу его слушать.... Сорри...

0
27.10.2011
Лена
Илюша, 16 лет 1 месяцНастюша, 18 лет 3 месяца Москва

ЖЕСТОКО ((((((((((((((

0
27.10.2011

для меня вообще не объяснимо, мне бы радоваться месяц с МЧ не видилась, а я этот диск слушаю-слушаю, ну вот просто не могу с собой справиться и все. Сели ужинать, а мне прям плакать хочется - будущий муж смотрит прям в шоке, а я сама не своя и тут бац и звонок. Теперь редко когда могу слезы сдержать когда слышу этот вальс, хотя люблю романсы вальсы и классическую музыку.

0
27.10.2011
Лена
Илюша, 16 лет 1 месяцНастюша, 18 лет 3 месяца Москва

Александра, я извиняюсь, не хотела ни кого расстроить )))
Хорошее ещё впереди )))))))))

0
27.10.2011

Да вы что наоборот вы меня простите, намотала в вашем посте сопли на кулак! если что - можете удалить мою писанину.

0
27.10.2011
Лена
Илюша, 16 лет 1 месяцНастюша, 18 лет 3 месяца Москва

Композиция  одна а восприятия и ощущения разные )))

0
28.10.2011
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Мы под этот вальс должны были танцевать с мужем первый танец на свадьбе:)

0
27.10.2011
Лена
Илюша, 16 лет 1 месяцНастюша, 18 лет 3 месяца Москва

За душу берёт .............

0
27.10.2011
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Я без слез не могу его слушать, так как на свадьбе не удалось станцевать, платье с длинным шлейфом мешало( Репетировали целый месяц до обморока, а на свадьбе так получилось. После этого муж на меня затаил обиду, так и не простив:((

0
27.10.2011
Лена
Илюша, 16 лет 1 месяцНастюша, 18 лет 3 месяца Москва

Да, жаль.

А я к своему стыду не помню точно песню первого танца, помню что Успенская была по-моему "К единственному, нежному"
Ещё этот вальс мне очень )

0
27.10.2011
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Обожаю все эти композиции. А вальсы особенно.

0
27.10.2011
Лена
Илюша, 16 лет 1 месяцНастюша, 18 лет 3 месяца Москва

Да, расслабляют )))

0
27.10.2011
Меня навряд ли кто поймёт...

Похожие записи