Войти
Мама двоих (2 года, 4 года) Москва

Шикую...

Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

круто!!! Лен

для чайников.... это ведь на планшете?

 почему спрашиваю: купила доче к 1 сентябрю подарочек, планшет Genius.... и помочь дочери в освоении пока не могу, сама не разобралась, что к чему.... может есть какие то уроки ? как ты с ним разбиралась? или там все просто и я зря боюсь? разберется сама и еще маму научит ? ))))

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

 Спасибо большое Женюсь))) 

У меня  Wacom, давно к нему присматривалась, читала их сайт, там и уроки есть, к нему быстро привыкла да и модель простая без заморочек.

0
11.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

понятненько, моя еще разбирается, жалко у джениуса такого сайтика нет :(

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

В YouTube нет ни чего подходящего, наткнулась сейчас на  обзор Genius G-Pen F509, прям самой понравилось, плёначка есть и коврик для разной системы..... 

0
11.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

оооо, это как раз наш ))),

...... а нет, наш 610, но очень похож вненшне

0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

У них принцип работы наверно один и тот же.

0
13.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Лена.... Круть :) у меня бы терпения и нервов точно не хватило бы. Даешь портрет!!!! 

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Натали, Спасибо  )))

Портрет вроде бы, как бы начала, но вот как раз терпения, нервов и времени уже жалко ))) 

0
11.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

ого!!!! Лен, планшет? (урок не смотрела, прости)))

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Анют Спасибо большое! Ага, планшет, уже успела его слегка покотцать.

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну ты крутышка!!!

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Спасибо Сашуль ))) Я лентяшка 

0
11.09.2012
Дали обезьяне гранату .

Похожие записи