За что я не люблю рисовать, так это за то что это требует колоссального терпения и время, а результат может и не порадовать. Это только на один глаз ушло три вечера, а если рисовать весь портрет.......
Рисовала по уроку.

круто!!! Лен
для чайников.... это ведь на планшете?
почему спрашиваю: купила доче к 1 сентябрю подарочек, планшет Genius.... и помочь дочери в освоении пока не могу, сама не разобралась, что к чему.... может есть какие то уроки ? как ты с ним разбиралась? или там все просто и я зря боюсь? разберется сама и еще маму научит ? ))))
Спасибо большое Женюсь)))
У меня Wacom, давно к нему присматривалась, читала их сайт, там и есть, к нему быстро привыкла да и модель простая без заморочек.
понятненько, моя еще разбирается, жалко у джениуса такого сайтика нет :(
В YouTube нет ни чего подходящего, наткнулась сейчас на Genius G-Pen F509, прям самой понравилось, плёначка есть и коврик для разной системы.....
Лена.... Круть :) у меня бы терпения и нервов точно не хватило бы. Даешь портрет!!!!
Натали, Спасибо
)))
Портрет вроде бы, как бы начала, но вот как раз терпения, нервов и времени уже жалко )))
ого!!!! Лен, планшет? (урок не смотрела, прости)))
Анют Спасибо большое! Ага, планшет, уже успела его слегка покотцать.