Привет всем) Давайте знакомиться))
Привет всем кто нечаянно или специально зашел в гости) Меня зовут Елена,мне 28 лет. Надеюсь здесь найти хороших друзей, а так же ответы на волнующие вопросы! Буду рада любому общению, совету и поддержке. 😉 У меня есть доченька,ей скоро 2 годика) Очень любимый и очень долгожданный малыш!))
Сейчас муж завел разговор о втором ребенке,я сперва отнекивалась, а потом согласилась.Так сказать сразу отстреляться, а потом выйти на работу и заново вливаться в коллектив и учиться общаться со взрослыми людьми, без всяких ути-пути)) Но с доченькой у нас долго не получалось( 2 года), вот я и сейчас волнуюсь.Стала опять пытаться вести график бт и судя по нему наверное в этом месяце пролет(( Хотя вчера нашла свой 1-й беременный график и там ИЗ тоже скачков не было,просто температура упала на 36.9 (на 2 дня) , а потом опять поднялась до 37. Поэтому и сейчас надежда теплится) Муж начинает включать заднюю, а вдруг не потянем, а вдруг тяжело, но я то уже настроилась))) 😁
Так что ближайшие несколько дней будут мучительно волнительными, но надежда умирает последней!) Я конечно слабо верю в удачу с первого раза, но все же. Если график ставит правильно овуляцию, то мы попали и за 2 дня до нее и в день О!
Так что буду рада любому общению и совету))) ☺️
Всем терпения и удачи!))
ОКСАНА/ВИДНОЕ/
Привет!Рады знакомству:)) моей младшей тоже в сентябре исполнилось 2 года.
А старшему будет 22:)) лучше стреляйте сразу:)) а то потом найдёте кучу причин!
08.11.2017
Ответить
Elena)))
Взаимно) Вот и я так думаю, но муж что-то слегка трусит) Сперва сам мне эту идею в голову заложил, а теперь в кусты) Но нет)) Я уже настроилась))
08.11.2017
Ответить
ОКСАНА/ВИДНОЕ/
Вы на верном пути,у вас все получится,главное верить и желать,но и муж пусть старается конечно!!!!:))))
Удачи вам!!!
08.11.2017
Ответить
Olga
Привет, рада знакомству)мы тоже собрались за вторым ребенком, все получилось с первого раза, хотя думала что будет долго не получаться ( с первой дочкой 2.5 года старались). Так что желаю вам удачи!!! Все будет хорошо
08.11.2017
Ответить
Elena)))
Взаимно)) Очень рада, что так быстро люди откликнулись) Мы с первой тоже очень долго( столько слез было выплакано и столько валерьянки выпито! Боюсь такого повторения(( Но верю в лучшее))
08.11.2017
Ответить