девочки, кто пользуется? Расскажите, как вообще с этим чудом работать? Как деньги снимать? Можно на карту сбербанка перевести?
Ой, я как не пытаюсь в инете работать, сразу себе новый кошель завожу... потом все данные забываю. Там не страшно, где можно расплачиться и куда переводить на сайте написано вроде, почитай.
0
18.08.2012
Ответить
на карту можно переводить. Я вот тоже только с недавнего времени пользуюсь. Но если честно пока оттуда не снимала. Оттуда расплачиваюсь если мне надо.
Сбер по-моему не катит. Видела что Промсвязьбанк, Открытие, что-то там еще какие-то банки.
0
18.08.2012
Ответить