Войти
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск

WEBMONEY

Ой, я как не пытаюсь в инете работать, сразу себе новый кошель завожу... потом все данные забываю. Там не страшно, где можно расплачиться и куда переводить на сайте написано вроде, почитай.

0
18.08.2012
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
а как обналичиваешь?
0
18.08.2012

на карту можно переводить. Я вот тоже только с недавнего времени пользуюсь. Но если честно пока оттуда не снимала. Оттуда расплачиваюсь если мне надо. 

Сбер по-моему не катит.  Видела что Промсвязьбанк, Открытие, что-то там еще какие-то банки. 

0
18.08.2012
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
в том и дело, что в моей деревне только сбер. А как еще можно? Почтовый перевод, только как?
0
18.08.2012

вот тут почитай http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/

0
18.08.2012

Никак, я больше ста рублей ни разу не зарабатывала))

0
18.08.2012
Подруженьки, спасайте! Лишение отцовских прав

Похожие записи