АМГ - 0.204

АМГ может немного плавать. Проверьте витамин Д, восстановитесь после операции и пересдайте АМГ. И ещё, АМГ - не единственный показатель фертильности. Делается УЗИ на начало цикла и считают анторальные фоликулы. Если их много, у нас для ЭКО на один только АМГ не посмотрят. Ещё могут посмотреть гормоны, чтобы понимать, как организм может среагировать на стимуляцию. Держитесь. Сделаете ЭКО, там трубы не нужны. Пусть с первого раза всё получится.
06.11.2023
Настюшка, спасибо большое, я просто вся в переживаниях, в августе фолликулы смотрели в одном яичнике было 6 а в другом 5
06.11.2023
Светлана Чумак, прекрасно Вас понимаю. У меня плюс: возраст, З бхб/ замерших, низкий АМГ и не вау по количеству анторальных. 🤷🏼‍♀️ 😔 И наблюдаю как за несколько лет планирования падает АМГ. И ищу причину невынашивания, чтоб понять, поможет ли мне ЭКО. У Вас же проблема в трубах. С маткой видимо всё хорошо. Пусть даже платное ЭКО, ну и пусть. Ну не будет 20 клеток, будет 5. Оплодотвориться 1-2. Вам же ж не морозить в прок. Подсадят и родите. Пока организм работает, всё возможно!
06.11.2023
Настюшка, очень надеюсь что всё будет хорошо
06.11.2023
Хочу забеременеть