жду мальчика, 42 неделя
Опять молочница (((
Пипец, у меня раскрытие уже а Г. в жк говорит чтоб я еще раз пролечилась клотримазолом... а мне страшно на ребенке не отразиться???
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
Там не лечение а санация.....1 таблетка и всё
0
09.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мне Г. назначила по 1 вагинальной таблетке вечером курс 6 дней
0
09.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
: дней это много.Обычно день 2 ..Но это если санация просто.а как лечение если сильно идёт молочница то всё таки лучше послушать Г
0
09.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Силламяэ
на ребёнке не отразится.... я сама всю беременность с этой молочницей мучалась((( Я лечилась от неё в песледнии дни... даже получилось так :Вечером помазала кремом прям там, а в 11.43 родила ))) (рожала сама)
0
09.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Чехов
блин у меня тоже ее нашли, тоже сказало лечить свечами и кремом!!!!! крем с утра свечи на ночь (ПИМАФУЦИНОМ). но меня вообще ничего не беспокоит!!!! нет ни выделений, ничего не чешется, странно короче!!!! но я себя пересилила и делаю так как сказала Г.
0
09.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Подольск
страшнее, если, не дай Бог, молочница к малышу попадет во время родов. я пролечилась пимафуциногм на 34й неделе, для профилактики.
0
09.05.2010
Ответить