Войти
ИРИНА NEXO4U4KA
40 лет Россия
На сайте с 27.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
235
записей
12
друзей
1
подписчик
Ни че не понимаю (((

Куда моя Г. дела 2недели????? Была на приеме и вместо положеных 36нед. в карте она написала 34??? Типа мы че меньше стали??? {#super_smilies068} И еще странность: родовой сертефикат положено же в 30 нед. выдавать, а у меня тишина... Я ее спрашиваю где сертификат? А она типа только начали оформлять!!!! А если я рожать начну?!?

Блин не повезло мне с врачем ((( Дурдом!!!! И как мне теперь считать недели???

7
Не хочет малыш переворачиваться ((( Может знаете какие нибудь упражнения для того чтобы он переверну

Были на узи... Все хорошо- щечки у нас пухлые вес 2 кг, обвития пуповины нет ВСЕ СУПЕР!!! только не хочет он переворачиваться и все тут ((({#dont_know} И упражнения делаю и уговариваю..... Ну ни в какую((( А кесарево жуть как не хочу....

Непоседа Андрей
16 лет 1 месяц