Куда моя Г. дела 2недели????? Была на приеме и вместо положеных 36нед. в карте она написала 34??? Типа мы че меньше стали???
И еще странность: родовой сертефикат положено же в 30 нед. выдавать, а у меня тишина... Я ее спрашиваю где сертификат? А она типа только начали оформлять!!!! А если я рожать начну?!?
Блин не повезло мне с врачем ((( Дурдом!!!! И как мне теперь считать недели???
И упражнения делаю и уговариваю..... Ну ни в какую((( А кесарево жуть как не хочу....
, или ссылку на интернет магазин дайте где купить???