15 лет

Злобное

Зря ты так. Этот случай - не показатель, т.к. уж больно выдающееся событие. Он же не каждую неделю так уходит, а только когда сборная РФ должна выиграть золото на ЧМ :)
11.05.2009
ну хватит тебе злобничать, Милая золушка!!! не перживай лишний раз!!! а в тыкву превратилась карета, а золушка так и осталась золушкой!!!
09.05.2009
Да я уж не злобствую :)) Но от таких переживаний, буде они регулярными, любая Золушка тыквой укатит от своего принца :)
09.05.2009
а мой в бар не пошел в пользу семьи, но решил дома посмотреть. Названивал друзьям в пивбар! До счета 2:1 я с ним болела, потом спать ушла. А когда проснулась сына кормить услышала довольный храп из соседней комнаты! Но оказалось, что муж не дождался конца и уснул :) Но наши все равно победили!
09.05.2009
Эх, если бы он дома болел, хоть с пивом, хоть без :) Но мне уже поспокойнее, то ли бэйбиблог так действует, то ли ново-пассит :))) Да, нашим последняя победа осталась :)
09.05.2009
А ты уйди к какой-нибудь подруге с ночевкой, или просто к маме. Знаешь как он переживать будет? Сразу столько внимания! Я так часто в конце срока особенно делала. Потмоу что консультация к родительскому дому ближе, и я чтоб анализы сдать с утра, у них ночевала. Так мой сразу названивать начинал - ты где? ты как? ты доехала? И на следующий  день добрый добрый был:)))) Потому что свечера покушал какую-нибудь консерву, или доширак с хлебом. Плохо ему тут без жены вобщем одному было. Надо им иногда дать это прочувствовать, а томы всегда рядом рядом...
09.05.2009
Да давно есть желание пропасть на сутки, да пока особо некуда пропадать :( Подруг не так много, дом далеко. А со вторника и вовсе в больницу кладут... Тут он хочешь не хочешь на консервы перейдет.
09.05.2009
Ой, в больнице над ними вообще можно так прикалываться:))) Я когда в роддоме была, муж звонит, а я например в столовой была, телефон в палате оставила. Возвращаешься - там 15 вызовов пропущеных, и потом столько вопросов "я ж за тебя беспокоился! ты что трубку не брала?!! Всегда с собой бери телефон, даже в туалет!". :)))) Можешь пару раз так "забыть" где-нибудь телефон, и он будет как шелковый:))))))))
09.05.2009
Спасибо за советы :) Воспользуюсь.
09.05.2009
Тааань, чёй-то ты в больницу-то, а? у меня у самой больная тема эта... чую, со следующей придется на "профилактику" лечь... Звоню седня своему рассказываю про больницу, а он так спокойно "ну полежи, полежи конечно" дальше говорим, он потом "а вечером на ночь я тебя после работы буду забирать домой!" -  какой домой? не поняла, кто меня на ночь будет отпускать?! - ээээ... а ты там и ночью будешь да? ой... сразу голос и интонация изменились...
14.05.2009
С отеками сейчас хожу в роддом, но пока на условиях дневного стационара - то есть все уколят, посмотрят, анализы возьмут, а потом можно и домой. Но уже пугают, что если сегодня анализы сдам так же, то положат уже серьезно и на антибиотики. Так что сегодня надо молодцом быть :)
15.05.2009
что колят от отёков? у меня та же проблема... если за неделю ничего не изменится -положат... да вот только сколько узнаю. ничего там не изменится сильно, те же капельницы... и те же анализы... моя отказала в дневном стационаре, говорит, "не у нас такого и платного мол нет!" =(
16.05.2009
у меня анологичная ситуация точь в точь....:)))))
09.05.2009
А сейчас-то дома?
09.05.2009
сейчас то да:))) но я правда не ахти хозяйственная он у меня самостоятельный в смысле готовки:)))) и у мамы ночевала не в целях воспитания,А в целях собственного комфорта:)))) ну что я буду вставать и ехать по пробкам голодная с утра пораньше! но эффект анологичный:))) звонки каждые 15 минут:)))
09.05.2009