Прошёл ещё один месяц попыток. 29 октября пришли монстры, после пяти дней выделений, продолжало мазать коричневой кровью. Грудь болит и налилась. Мой Врач сказала сделать тест. Тест оказался положительным. Я в шоке. Побежала на узи. Всё чисто. Эндометрий 5 мм.Через двое суток тест повторила - опять положительный. Я в недоумении.Пошла сдала кровь на ХГЧ - 143 мМе/мм. То есть гораздо ниже предполагаемого срока, если бы он был. Мой гинеколог предполагает, что опять ВБ. Завтра иду к ней на приём. Я в панике.Сердце разрывается на части.Неужели опять ВБ?! Может всё таки просто был выкидыш ? Какая вероятность? Девочки может было у кого так?
У меня при Вб эндометрий был 5 мм,может еще сдать кровь на хгч,если упадет,то возможно выкидыш,хотя к 5 мм врятли бы что-то прикрепилось,а если хгч растет-то велика вероятность Вб,тогда я б на узи и в больницу поехала б
0
09.11.2015
Ответить
Завтра пойду на ещё раз на УЗИ к своему врачу. Но в три дня назад на узи ничего не видели патологического. Хотя узистка была такая старенькая, что руки тряслись. Не доверяю я как то её разультату
0
09.11.2015
Ответить
У меня не сразу Вб увидели,в 5 недель все было чисто,а в 6 уже поздно(((
0
09.11.2015
Ответить