
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
последнее слово немного шокировало ... о.О
шойта ты, свет Наташенька? )))))))
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да сама не рада))) у кого-то другого тоже смотрела, так там слово смерть попалось..
тьфу, не буду ваще больше смареть)
тьфу, не буду ваще больше смареть)
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
жуть какая! не смари, утром глянь еще раз ) утро вечера мудреней
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
муж-красота-бос
бос ко мне относится?))))))))))))))))))))))))))))))))
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
если речь про начальника, может босС? ))
0
28.06.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
Москва
ЖАЖДА, СЫН, ТРЕВОГА, К ЧЕМУ БЫ ЭТО?
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
даже не знаю )) жажда, наверно потому что всегда пить охота? сын, хочется сына, а тревога - наверно тревожишься обо всем? :)
0
28.06.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
Москва
ну да в моем положении, 5 раз ночью встаю пить, жду вроде девочку, причем здесь сын, а тревога - наверное рожать скоро, только я обо всем этом и не думала, мозг подсознательно выбрал?
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
наверно )))) ну а девочку ждете, может думаете что УЗИ ошиблось и возможно будет мальчик? :))) всяко бывает
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
иди спать !
я ну никак не могу найти тут слова смерть, где вы его находите???
интернет нашла. страсть, любовь ...
не выспалась поди?
0
28.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
жажда подвиг птица , даааа..... пойду свершу чего-нибудь, например коляску на 8 этаж приволоку )))
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
О!!!! Другое дело)))) выспалась называецца)) тело-страсть-любовь))))))))))
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
утро вечера МУДРЕНЕЕ! ))))) ахаххаааа
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Мне ваще блин словечко попались(((( смерть, крест, Бон... Капец... Я гот или эмо?!?! Или я в 5 утра еще плохо соображаю? (((
0
27.06.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
А я увиделай сначала "целуй", потом "похоть" и "жизнь", странно...
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
музыка, секс, чувство))))) вечер обещает быть жарким)))))
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Киев
Зверь, роман, любовь.
Прикольный тест))))
0
30.06.2011
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Москва
страсть, дружба, убыбка )))
0
28.06.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
полет небо страсть)
о как совпало
0
27.06.2011
Ответить
вон оно че!