а на 1 сентября в сад цветы там надо тащить?
хотя я думаю, мы с горшком пойдем ... нам сказали в нашей группе нет ни столов, ни стульев, игрушек ...... ваще ничего. И ремонт еще идет.... волнуюся.
а на 1 сентября в сад цветы там надо тащить?
хотя я думаю, мы с горшком пойдем ... нам сказали в нашей группе нет ни столов, ни стульев, игрушек ...... ваще ничего. И ремонт еще идет.... волнуюся.
да не, на пол дня повожу - погляжу что как - на работу после НГ планирую выйти