иногда бывает обидно, когда твои работы воруют. Но приятней, когда с удовольствием публикуют твои работы и заявляют о твоем авторстве.
Хотела гневный пост накатать, мне Наталья (спасибо!) прислала ссыль на сообщество ВК с моими фотографиями. Я настрочила недоброе сообщение создателю сообщества, а он оказался вполне милым дядей )) чудно однако. И я как-то успокоилась и выдохнула.
Омм-ммм-ммм
pS сын рубится в чудесную игруху "поищи меня, запоминайка" для айпада
Несколько уровней сложности, отличная игра
