Войти
Мама двоих (3 года, 13 лет) Москва

небулайзер мона юзать при температуре?

Мама девочки (16 лет) Москва
,, нельзя ингаляции, никаких при температуре
0
10.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

это вопрос поднимался сотличным детским врачом - неонатологом, у которой огромный опыт. только елси темпера нет хотя бы пару дней, тогда можно ингаляции (небулайзер,  не теплые ингаляции тоже туда оотносятся)

0
10.01.2013
Мама двоих (44 года, 14 лет) Москва

А если у ребенка ларингит с отеком гортани и температура? Он же без ингаляций легко в ложный круп , ну это еслт до 3 х лет к приаеру. Мы без ингаляций погибли бы.

0
11.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Аня, вам виднее в вашей ситуации, я не спорю, говорю мнения профессионала, которому я доверяю. 

0
12.01.2013
Мама двоих (44 года, 14 лет) Москва

Да и я не спорю:) просто итересовалась:) если нельзя то чтоже делать? У наськи тоже кстате был круп в децтве, папа знал что делать и дышали в ванной над горячим паром пока то ли скорая то ли не отпустило. я и сама незнаю можно или нет... Но када деть задыхаетса, то как то не думаю можно или нет, если знаю что тока это и спасет:)

0
12.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
из любого правила есть исключения, дай Бог здоровья деткам, что бы вовсе не болели :-)
0
12.01.2013
Мама двоих (44 года, 14 лет) Москва

Факт:) да и нам сил и нервов побольше

0
13.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

0
13.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
я сегодня такой же вопрос задавала... вроде как можно. нельзя теплые ингаляции
0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

как я узнаю какая теплая какая холодная?

0
10.01.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки

Теплая-пар над кастрюлькой. Небулайзер-холодные ингаляции, т.е. раствор не нагревается.При температуре выше 37, 7 не рекомендуются ингаляции. Я сбивала темпер. и делала, так педиатр сказала

0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

спасибооо!

0
10.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

почему нельзя-то?? можно, небулайзер это не прогревающее устройство, он распыляет лекарство, что улучшает его доставку в нижние отделы дыхательных путей. 

0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

спасибо ... как тяжело быть плохо осведомленным человеком ...... ппц просто.

0
10.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

до появления Степы я тоже связывала слово ингаляция с чем-то тепловым, напрмиер дышать над картошкой)) Меня сестра просветила, у которой на тот момент был ребенко нашего возраста)

0
10.01.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

можно можно , пар в кастрюльке нельзя!!!!

0
10.01.2013
Москва
Нельзя при темп выше 37.9
0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

а если темп. сбили лекарством и на момент ингаляций она например 37,4

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

можно!

0
10.01.2013
все спросить хотела я ж тоже подсела на инстаграм ))

Похожие записи