Войти
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

Девченки,

Когда прайс будет, свистни мне) Меня вот эта моделька заинтересовала http://www.jupa.ca/6-829-clothing/aleksander.html?col=16 но я лох в английском, не нашла соответсвия размера ростовке(( А расцветки у них классные, на мальчишек не унылые черно-синие))

0
26.02.2013
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

хорошо, но вот размер 4 у них на 104 идет. 5 на 110

0
26.02.2013

Ага, спс) Тогда нам судя по тому, как Марк вытянулся надо явно 110)) В Хуппе и Керри мы эту зиму в 104 бегаем) 

0
26.02.2013
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

ну думаю да, подождем, будут еще желающие, если да - тады будет ясность с ценами

0
26.02.2013
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
А сколько минималка и как цены узнать?
0
26.02.2013
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

пока запрос выслали на прайс. На сайтах, амазон и другие сайты со скидками комбезы стоят от 120 до 140 баксов (31 курс). Так что, я думаю примерно в этом дипаозоне. Мне расцветки нравятся .... ))) и мембрана, и то что там можно + 3-5 см потом добавить, т.к. нам штаны реймы с прошлого года малы, а куртка еще ничо так.  Ну и рейма в районе 6-7 тыс.  А Юпу думаю дешевле купим. Если наберем минималку конечно. Вот вопрос как они ответят (юпа) - как скоро. 

0
26.02.2013
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва

Понятно! Ну как ответят, скажи) расцветки веселенькие да!)

0
26.02.2013
Наталья
Старшенький, 34 года 10 месяцевМладшенький, 14 лет 11 месяцев Коломна

ДД! Еще собираете?

0
03.05.2013
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва
там надо ряды выкупать, я не готова в первый раз с таким объемом связываться :(
0
03.05.2013
мигрень достала очень показать хочется )

Похожие записи