Войти
Наталия
Москва, Россия
На сайте с 15.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
66
записей
25
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Москва
А кому бы вы отдали свой голос?

CYBEX ONYX, CALLISTO ИЛИ TOPAZ?

Статью скопировала у пользователя Елена  @mamint. Надеюсь не обидится )) 

Продукция немецкой компании Cybex все чаще и чаще появляется на страницах модных журналов и в газетных колонках, посвященных светским сплетням – и не в последнюю очередь благодаря все возрастающей популярности этих колясок среди голливудских звезд. В чем же секрет успеха – ведь моделей от Cybex совсем немного?

79e0813110035a3d87a4c13e00910819.jpg

4
Мама мальчика (14 лет) Москва
Девочки, опрос!

Как и многие мамы я в поисках легкой коляски на лето. Уже несколько дней штурмую интернет... Сейчас хотя бы мой круг сузился, понравились эти модели, но окончательно определиться не могу :-( помогите пож-та 

вариант 1 Hartan i-go,  вариант 2  gesslein swift. Особенно интересуют мнения и отзывы владельцев данных моделей

Мама мальчика (14 лет) Москва
Продается maclaren techno xlr + бампер в подарок за 7500 руб. ПРОДАНО!

Продам maclaren techno xlr цвет coffee brown/soft blue. Использовалась 1 год. В комплекте дождевик, подушечка для малышей, муфта на ножки. На материале смотрового окошка сверху имеется небольшая трещинка, примерно 0,5 см. Торг возможен

4
Мама мальчика (14 лет) Москва
Буду продавать Teutonia mistral P 2 в 1 (примерно через 1-1.5 мес)

Описание тут http://kindermag24.ru/kolyaski/kolyaski-2-v-1/detskaya-kolyaska-2-v-1-teutonia-mistral-p-p-3498.html?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQlNC10YLRgdC60LDRjyDQutC-0LvRj9GB0LrQsCAyINCyIDEgVGV1dG9uaWEgTWlzdHJhbCBQOzEzOTU1OTQ4MjY7

Цвет можно посмотреть там же 4300 (2011). Реальные фото обязательно будут. немного позже. Состояние идеальное, все время жили за городом, практически не ездили в ней, ставити около дома во дворе что б ребенок спал в ней. Есть малюсенькая царапинка на раме, примерно 1 см (наверное когда в машину загружали). В комплекте накидка на ножки, матрасик, москитная сетка + утепленная муфта на ножки (вот такая http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/F66.8182-00-/SubProducts/F66.8182-00--68957 ), я заказывала из Германии.

Мама мальчика (14 лет) Москва
Продам конверт на выписку

Продам конверт для новорожденного, утепленный. мы в нем выписывались в начале апреля (хотя все зависит от погоды). 1000 руб

Мама мальчика (14 лет) Москва
Проблемы и радости, связанные с появлением второго ребенка (ревность, недостаток внимания и т.д.)

Добрый день! Мы в ожидании второго малыша и все чаще меня учает вопросы: как не обделить вниманием старшего, как сделать так что бы он не чувствовал, что маленьким больше занимаются? что его больше и чаще носят на руках? я понимаю, что все зависит от того, как ты спланируешь свой день. но у новорожденных бывают и колики, и газики, ну как ты его не возьмешь на руки и не начнешь успокаивать?

Девушки, подскажите как дети с маленькой разницей в возрасте ( у нас это будет 1 год и 2 мес) ведут себя в подобных ситуациях? И как вы себя вели? Спасибо!

3
Ребенок мало ест!!!!

Добрый день! Не знаю что делать и чем кормить моего малыша. Нам 7,5 мес, прикорм начала вводить примерно в 5,5. Наше примерное меню:

6.00 утра смесь

9.00 утра каша. Безмолочные не ест. Пыталась сама варить гречку, туда добавляла виноградный сахар и яблочное пюре - съедает 5 ложек и все! Начачла давать Humana молочную, рисово-кукурузная с бананом. Съесть может примерно 10 чайных ложек. Запиваем смесью.

13.00 картофельное пюре или овощное+мясо баночное+несколько капель оливкового масла. Овощи перепробовала разные, сказать что что-то очень нравится не могу. Сегодня начинаю вводить морковь. Она сладкая, может будет есть.

16.00 смесь

19.00 кусочек яблочка или грушки + смесь

22.00 кисломолочная агуша или смесь

Меню не очень разнообразное. Скоро буду вводить творог, потом желток. Потом ягоды.

Пьет очень мало, можно сказать что не пьет (за день 50 от силы 100 мл компота). В общем я в расстроенных чувствах... и в растерянности. Думала что пройдет время, распробует вкус, понравится. а нет! я даже соль понемногу добавляю что б вкуснее было. Может что-то делаю не так? У всех моих подруг дети съедают по 200 гр каши!!! понимаю, что все индивидуально, аппетиты у всех разные, но все же переживаю. насильно не заставляю есть. что делать не знаю

Мама мальчика (14 лет) Москва
Решили встретить зиму в Kerry

Думала я выбирала какой комбинезон купить ребенку. решено было остановить выбор на kerry/ ехали в магазин за kerry lux 330 гр изософта, не было нашего размера (( в итоге купили вот такой (250 гр наполнителя). я довольна. Самое главное: они пишут что эта фирма шьет с запасом +6 см. не знаю. я приложила наш осенний комбез 68 рост, один в один. купила 74 и не пожалела. немного великоват, но не огромный, ребенок в нем не утонул. как раз до конца зимы хватит. осталось приобрести флисовую поддеву. так что у кого рост 68 смело берите 74!

а вот собственно и комбез

Мама мальчика (14 лет) Москва
есть ли ЖК в г.Московский????

Девушки, дорогие! Подскажите где в г.Московский женская консультация. Квартиру там купили недавно, скоро переедем. я там пока ничего не знаю, где что находится. а мне уже пора на учет вставать.... всем за ранее спасибо!

Мама мальчика (14 лет) Москва
Мажущие выделения

Добрый день! Ситуация у меня такая, неделю назад на узи сказали что Б примерно 6 недель. через некоторе время начались мажущие коричневатые выделения, врач сказала пить утрожестан. НО! если честно я не хочу принимать гормоны, т.к. они все равно оказывают влияние на плод. в первую Б я принимала и гормоны (т.к.была аналогичная ситуация на 5 неделе), и оооочень много других таблеток и капельниц, даже те, которые мне врач назначали якобы на всякий случай! теперь, имея за плечами опыт первой Б могу сделать вывод, что врачам лишь бы назначить что-нибудь. Вопрос мой собственно вот в чем: как вы думаете может ли это быть нормальным ДЛЯ МЕНЯ течением Б? и была ли у кого-нибудь подобная ситуация?

p.s. только не надо кидать тапками и критиковать. я понимаю, что это угроза прерывания. в понедельник пойду еще к одному врачу на консультацию и возможно сделаю еще одно узи

Игорёк
14 лет 2 месяца