Войти
Света Дрыга
На сайте с 17.02.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Диферелин и задержка

На 21 дц укололи диферелин для участия в программе эко(криопротокол) но уже 29 дц а месячные даже не собираются, может кто подскажет нормально это и сколько бывает задержка