Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
33 года
Донецк, Россия
На сайте с 29.06.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
Анна
Донецк
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2021
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Поступления (редактируются)
+5000р +755,83 +327,16 Огромное вам спасибо ❤️
Моя история
Здравствуйте.Хочу поделиться с вами историей своей жизни.Мне 28 лет у меня есть двое деток.И у меня меланома,как бы страшно это не звучало, сейчас я прошла путь операции и несколько курсов капельниц.Я должна жить ради своих детей и мужа. Операция прошла успешно. Сейчас позади 5 курсов капельниц Опдиво.Сами мы были не богатыми, но
Рука помощи❤️
Здравствуйте.Хочу поделиться с вами историей своей жизни.Мне 28 лет у меня есть двое деток.И у меня меланома 3 стадия,как бы страшно это не звучало, сейчас я прошла путь операции и несколько курсов капельниц которые дают положительную динамику.Я должна жить ради своих детей и мужа. Операция прошла успешно. Сейчас позади 5 курсов к
Завтра 6 капельница
Здравствуйте.Хочу поделиться с вами историей своей жизни.Мне 28 лет у меня есть двое деток.И у меня меланома 3 стадия,как бы страшно это не звучало, сейчас я прошла путь операции и несколько курсов капельниц которые дают положительную динамику.Я должна жить ради своих детей и мужа. Операция прошла успешно. Сейчас позади 5 курсов к
Как беспощадна жизнь.
Здравствуйте.Хочу поделиться с вами историей своей жизни.Мне 28 лет у меня есть двое деток.И у меня меланома 3 стадия,как бы страшно это не звучало, сейчас я прошла путь операции и несколько курсов капельниц которые дают положительную динамику.Я должна жить ради своих детей и мужа. Операция прошла успешно. Сейчас позади 5 курсов к
Ниточки помощи ❤️
Здравствуйте.Хочу поделиться с вами историей своей жизни.Мне 28 лет у меня есть двое деток.И у меня меланома 3 стадия,как бы страшно это не звучало, сейчас я прошла путь операции и несколько курсов капельниц которые дают положительную динамику.Я должна жить ради своих детей и мужа. Операция прошла успешно. Сейчас позади 5 курсов капельниц
Давайте дружить и общаться.
Девочки кто сталкивался с меланомой,давайте поддерживать друг друга,буду рада общению и дружбе.
Большое спасибо за помощь
Спасибо большое за помощь в нелегкий момент. Здравствуйте.Хочу поделиться с вами историей своей жизни.Мне 28 лет у меня есть двое деток.И у меня меланома 3 стадия,как бы страшно это не зву
Меланома 3 стадии
Здравствуйте.Хочу поделиться с вами историей своей жизни.Мне 28 лет у меня есть двое деток.И у меня меланома 3 стадия,как бы страшно это не звучало, сейчас я прошла путь операции и несколько курсов капельниц которые дают положительную динамику.Я должна жить ради своих детей и мужа. Операция прошла успешно. Сейчас позади 5 курсов капельн
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо