Войти
Светлана
Володенька, 16 лет 4 месяца Москва

Аптечка в деревню.

китикет
Антошка, 26 лет 8 месяцевТимошка, 17 летУльяша, 11 лет 5 месяцев Иркутск
Мы все лето живем на даче далеко от города-на электричке 2 часа, там нет аптек, поэтому: антигистаминные, смекта, линекс, бифиформ, жароп, анальгетики, ранообрабатывающие(от укусов, царапин и тд), зеленка, йод, от кашля, от насморка, спрей в горло-ВСЕ БЕРУ!!))))))
0
05.04.2011
Светлана
Володенька, 16 лет 4 месяца Москва

понятное дело, что брать надо многое.

Но что порекомендуете?

ранообрабатыващее??

бифиформ для чего?

 

0
05.04.2011
китикет
Антошка, 26 лет 8 месяцевТимошка, 17 летУльяша, 11 лет 5 месяцев Иркутск
бифиформ при расстройстве кишечника. а ранообр-перикись, клей для ранок-лучше лейкопластыря
0
05.04.2011
Ирина
Ева, 16 лет 5 месяцев Чехов
Мы в том году уже пробовали на дачи пожить, нам 2 месяца было, правда уехали уже поздно где-то в июле, а приехали уже в октябре. И как-то ничего слава богу не понадобилось, а вот в этом году поедем как раз в мае и до упора там жить будет, так что для нас это тоже очень актуальный вопрос, т.к. уже ходим давно и лазить будем везде изучать просторы дачи, так что я бубу следить за коментами в этом посте. Вообще купила в аптеке аптечку для мамы и малыша, там есть градусник, бинты, вата, спринцовка, йод, зеленка, перекись, дет. крем, присыпка, пакеты, мыло, но этого конечно мало. Планирую взять средства от ожогов, укусов, обязательно ЗАЩИТУ ОТ СОЛНЦА, обезболивание при прорезывании зубов, жаропонижающие, от отравлений. вот это пока все, что сейчас на ум пришло...!!!
0
05.04.2011
Светлана
Ромашка, 17 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
 могк посоветовать . то что проверили на себе ) от ранок хорош "спасатель " нам даже от шышек помогает ))) регидрон ( при рвоте и отравлениях ),жаропанижающее лудше брать на разных основах - на ибупрофене и парацетомоле , тогда при высокой температуре их можно чередовать через 4 часа , лучше взать больше и пусть не пригодится ))))
0
06.04.2011
Светлана
Володенька, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо)
0
06.04.2011
Отстаем в развитии. От комаров?

Похожие записи