Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Сухость рук.

Мама девочки (17 лет) Москва

Мне только один крем помогает в этом yes to carrots израильский для рук и локтей, спасает на ура. Только вся проблема в том, что я его в свое время в израиле покупала и активно начала только щас пользоватся, так как раньше особо не страдала такими вещами. Так еще и сухость кожи на лице отлично убирает :))) Ни один крем для лица мне не помог, а этот для рук шелушение на лице за два дня убирает.

Попробуйте поискать, может тут продается где-нибудь.

Нашла в озоне есть, даже удивилась, надо будет серию для лица у них попробовать

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4506741/

Еще можно пропробовать крем нивея темно синий универсальный, он очень густой и питательный. Может поможет.

О, еще раньше мне помогал крем с арникой от ив роше

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нивея пробывала и маслами детскими и кремом детским, хватает до первого смывания водой и все по новой(

0
19.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

тогда yes to carrots попробуй - три дня помажешь, а потом можно надолго забыть, на ночь допустим только мазаться

0
19.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

витмин е в капсулах

масло оливковое

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Витамин Е внутрь или наружу?

0
19.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

можно и внутрь и наружу)

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А внутрь на последних месяцах не вредно?

0
19.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

нет...

я мазала руки олив. маслом и одевала наверх перчатки из ткани

получились такие компрессики

а витамин из капсул выдавливала прямо на локти и растериала+ внутрь 1 капсулу

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

я зимним кремом на ночь мажу... стало по лучше.

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я думала у меня что не так. Оказывается это у многих. Значит не стоит особо заморачиваться?

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

я не заморачиваюсь))

0
20.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

А если распарить, скрабом хорошенечко натереть, затем кремом густым и питательным...мммм...))))

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Распаривала натирала не помогает(

А скрабом там не чего скребсти. Не так запущено.))

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Мне от такого помогает оливковое масло

0
22.03.2010
Чай для лактации? Диеты на будущее)

Похожие записи