Таня Виноградов Первое фото 20.08.2012 ездили в Ужгород на УЗИ,малышь махал мне ручками=))))) это такое замечательное чувство Посмотрите еще 20 записей на эту тему 19.08.2012 Мальчик!!!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи Наше первое УЗИ Первая встреча Первые успехи Первый скрининг прошел 🎉 Наше первое УЗИ!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027