Сегодня обсчитали в супермаркете, выдали неправильно сдачу, я только случайно заметила, но могла и не заметить, обычно не пересчитываю.
Буду теперь внимательнее и всем советую.
Сегодня обсчитали в супермаркете, выдали неправильно сдачу, я только случайно заметила, но могла и не заметить, обычно не пересчитываю.
Буду теперь внимательнее и всем советую.
Через день обманывают,то одну помидорину на 400гр.взвесят,то лишнюю позицию в чеке пробьют,то свеклу по 200руб за кг.,то акционный товар без скидки...Проверять чеки и сдачу обязательно нужно.