Войти
АлЁнкА
Моя прелесть, 13 лет 6 месяцевСаша, 12 лет 6 месяцев Москва

Снова на те же грабли...

))))))) да, многие так. мне помогает соблюдать режим записи, если записываю по пунктам, что надо делать, то р=получается эти пункты соблюдать )))

0
11.09.2013
АлЁнкА
Моя прелесть, 13 лет 6 месяцевСаша, 12 лет 6 месяцев Москва
То есть составляете себе распорядок дня и соблюдаете его? А если форс-мажор? Я прям живу в этом форс-мажоре...
Спасибо, что откликнулись!
0
11.09.2013

а если форс-мажор, то переношу пункт на след. день первым делом. иногда по неделям переношу, но потом все равно делаю и это огромный позитифф
0
11.09.2013
Учусь подставлять другую щеку

Похожие записи