Ежедневно говорю себе, что завтра все будет по другому, иначе чем вчера... И снова все повторяется: и ем после шести, и ложусь спать после 12-00, и нервничаю по пустякам...
Нужно учиться жить по новому, не наступая на старые грабли, а то, судя по всему, я их с собой ношу...