Массаж.
Ну, мне очень понравилось эта массажистка. Делала она массаж целый час и 15 минут! Обалдеть! Что только Нике она не делала! Под конец Ника стала хныкать - спать захотела. А так, перенесла все просто супер: гулила с врачом, улабалась и пела песенки.
В общем, все у нас хорошо, ТТТТ! Просто слабоваты мышцы спинки и ножек. Та врачиха не занималась с ними. Ждем новых умелок!
Может садится начнем? Или вставать на четвереньки? 
З.Ы. Да здравствует весна! У нас +21, распускаются почки, цветут фиалки лесные и одуванчики... Вот вам и НГ...
Арайлым
Ой, массаж это здорово, точно новые умелки скоро будут)))
Ну и погодка)))
Вроде и хорошо, а с другой скучно как то, ведь новый год))))
13.12.2010
Ответить
Марина
Я вам завидую!!!! Мы то же массаж хотим, только вот денежек нету, а бесплатный нам не грозит!!!
13.12.2010
Ответить
Умида
На бесплатный мы сами не пошли, не доверяю я. Да и потом ребенка таскать по поликлинике и сидеть в очереди не хочется. ))) Да, перед НГ у всех по-моему с деньгами напряг. (((
13.12.2010
Ответить
Мария
ээ какие фиалки? Я что-то пропустила? )))) А зима где? )))) Ох больше часа массаж, красота! у нас всего 30-40 минут.... надеюсь хоть наша массажистка на нужные точки жмет и прогресс будет, вроде она давно этим занимается, умет.... ждем умелок, ждем ждем))
13.12.2010
Ответить
Умида
Зима кончилась, так и не начавшись! ))) Ага, ждем всяких там четверенек, сидений и ползаний!
13.12.2010
Ответить
Рассмешила ты меня!
Ну может поставлю ёлку, хоть НГ будет чувствоваться!