Похвастушки.
Ну вот, теперь я точно могу сказать что Ника поползла. На четвереньках, красивоооо жуть! ))) 
Только вот я не готова что ребенок по всему залу валяется. Все время пытаюсь вернуть на коврик ее. Но после целого утра бесполезных попыток - решила, пусть ползет! В результате, гитара была опрокинута на пол, ножки дивана облизаны, мои тапочки раскиданы.
Так что, да здравствует уборка каждый день! 
Ольга
Поздравляю!!!! Здравтвуй не только уборка, но и новые нельзя (к поводам, кошачьей миске, помойному ведру и т.д.) :)))
28.01.2011
Ответить
Мария
ууууууу клева-клева клева))) я не про уборку... про поплзновения) наша сегодня за юлой тоже выползла еле еле на пузе с коврика на пол, ну думаю лан пусть поиграется с достигнутой целью немного и потом назад на коврик) ну лан уборка.. зато чистенько везде буит)
26.01.2011
Ответить
Мария
да она оч старается... мы перед ней машинку на пульте катаем в надежде что за ней поползет))))))
27.01.2011
Ответить
Мария
ага я ей заказала в инет магазине вместе с прыгунками (о кстати про прыгунки не писала еще пост...), с пирамидкой и там еще мужу верталетик на пульте заказала и кошку хомячка заводного))))))
27.01.2011
Ответить
Алена
Поздравляем!!!!Я мою полы, когда все спать уложены. Утром ведь сразу на пол! Тут пришла сестра и глядя на тапки, аккуратно лежащие на диване, сделала квадратные глаза. А что делать?
26.01.2011
Ответить
Ната☺
молодец! А я и так каждый день пол мою... Правда унас без покрытия, и Внаька ползает по всей комате )))
26.01.2011
Ответить
Умида
Даа, когда без покрытия - полы мыть одно удовольствие! Блин, а у нас везде ковры да еще везде все тааак заставлено! (((
26.01.2011
Ответить
Лиза
А я Алисе ниблер с яблочкам, песенки включаю, а сама пол мыть))) обожаю!!!!

26.01.2011
Ответить
Таня
Добро пожаловать в сообщество ползающих детей :))))) моя еще и пол облизывает :)))
26.01.2011
Ответить

Ты столько раз моешь? А где время то найти???
как придется, но точно не чаще 1 раза в день :)))