Войти
Светик
39 лет Николаев (Николаевская обл.), Украина
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
10
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Кашель при температуре???

Дорогие, ББшки, поделитесь опытом,  как вы лечите кашель когда у малыша есть температура? Я сейчас ему даю Лазолван и пытаюсь сбить температуру, может можно что-то еще давать, не мало ли одного лекарства? Кашель - сухой. Боюсь чтоб не стало хуже. big_smiles_282.gif

Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Детские чаи?

Девченки, кто нибудь дает своим деткам детские чаи и какие (какой фирмы), думаю попробовать, а то мы водичку и кампот пить не хотим, есть надежда на чайок...

4
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Подскажите пожалуйста ББ-ки...

Девченки, подскажите, кто дает своим деткам смеси или уже начал прикорм. Меня забеспокоил калл малыша, он то такой какой должен быть, то темно-желтый, то зеленоватый, все время разный, раньше когда кормила только грудью такого не было. Меня это беспокоит, мы на СВ и плюс к этому даю два раза в неделю красный кабачок и варенное яблочко (делаю пюре). Родители меня успокаивают, говорят, что калл меняет цвет из-за прикорма, так ли это, как у вас. Боюсь, чтоб это не была какая-нибудь инфекция. К педиатру пока обращаться не хочу, я ей не доверяю...

Помогите пожалуйста!

Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Новые умения ))))

Мы с вчерашнего дня начали переворачиваться уже и влево, (до этого только вправо), страшно на секунду отойти куда-нибудь, а еще достал ножкой до ротика. Теперь как только ножки голенькие, так сразу тянет их ручками в ротик))))

Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Караууул, отказался от груди (((((
Ужас, я в панике, мое дитя отказалось кушать сисю причем резко. В воскресенье еще смоктал, проснулись в понедельник - не хочет и по сегодняшний день (правда ночью минуты две смокчет - перекусывает). Главное, сцеживаю молочко в бутылочку - пьет, а смоктать сисю не хочет, закатывает истерику, зубов еще нет, десна вроде нормальные. Думаю может это они зудят и ему больно, может это временно, не знаю что и делать ((((({#smiley-cry}. У когото такое было???
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Новый вкус!!!
Мы вчера первый раз попробовали красный кабачок, сама делала, манюне по-моему понравилось, не выплевывал! А еще я начала ему в яблочный сок выдавливать чуток морковного сока, для зрения хорошо и нетолько...
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Прикорм кабачком...?

Девченки, подскажите, кто уже прикармливает кабачком.

Скажите какой кабачок даете: соусный или тыква (с чего начинали)? {#asking}

И вы его сами готовите (если да, то как и сколько?) или покупаете в супермаркетах готовый (какой)???

6
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
На руках только личиком вперед )))
Девченки, как у вас, мой манюня когда на руках, так только чтоб личиком вперед, больше никак иначе сердится, иногда тяжело убаюкать, так как лежать на руцях не хочет...
3
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Зубки...

Девченки, подскажите пожалуйста кому какие средства помогали для десен, когда зубки лезли, что посоветуете? Я читала, что вроде Дентинокс гель не плохой !?

Нам почти 4 месяца и уже начинают зудеть десна, слюни текут, все в ротик тащет, хныкает{#smiley-cry}

6
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Запор от витаминов ?

Моему малышу 2 мес.(мы на ГВ), нам педиатр прописала принимать Кальциум-Д в качестве профилактики во избежания рахита. После 4-х дней приема, малыш уже третьи сутки не может сходить по большому {#smiley-cry}, животик вроде мягкий, газики отходят постоянно. Подскажите что делать, может ли быть это запор?

И я вообще слышала, что если только ГВ, то никаких витаминов не надо...

1
Владислав
14 лет 9 месяцев