Сегодня дался попсикать, со среды вообще ни в какую, но оно и понятно - больно было, напоминаю баланопостит нажили. Вторую ночь спали всю ночь, спим без подгузов. Первые 1,5 недели по ночам просыпался пописить каждые 2-3 часа, теперь спим. Со стиркой легче стало.
Опять нашей смеси нет в магазине - бешусь. Оббегали все аптеки магазины, пришлось вместо безлактозной взять низколактозную. За 600 рублей мы не потянем. Посмотрим как на низколактозной будет, может прокатит.
Вчера деть хлеб со стола стащил - жевал, реакций не обнаружено. Пару точек на лице, уже радует, что не весь покрылся, значит все-таки кишечник заработал. Так потихоньку может и обычную еду сможем есть. Эх, сейчас бы гречка и овсянка пошли, было бы легче. Хлебушек через неделю еще дам, если на низколактозной реакция не пойдет. Потихоньку надо кишечник нагружать, пусть тренеруется.
Я даже не знаю оптимистически я мыслю или пессимистически, сама еще себя не поняла. Но все равно надеюсь на лучик света в конце тунеля. Как хочеться дать ребенку творожок, кефирчик, кашку на молоке, десерты со сливками, печеньки, супчики(то из чего можно - не ест).
Состояние такое непонятное, и плакать хочется, и вроде как все хорошо, наверное я просто устала, навалилось блин(зубы, ангина, переезд, прививка, баланопостит, и все по цепочке без перерывов)
Опять нашей смеси нет в магазине - бешусь. Оббегали все аптеки магазины, пришлось вместо безлактозной взять низколактозную. За 600 рублей мы не потянем. Посмотрим как на низколактозной будет, может прокатит.
Вчера деть хлеб со стола стащил - жевал, реакций не обнаружено. Пару точек на лице, уже радует, что не весь покрылся, значит все-таки кишечник заработал. Так потихоньку может и обычную еду сможем есть. Эх, сейчас бы гречка и овсянка пошли, было бы легче. Хлебушек через неделю еще дам, если на низколактозной реакция не пойдет. Потихоньку надо кишечник нагружать, пусть тренеруется.
Я даже не знаю оптимистически я мыслю или пессимистически, сама еще себя не поняла. Но все равно надеюсь на лучик света в конце тунеля. Как хочеться дать ребенку творожок, кефирчик, кашку на молоке, десерты со сливками, печеньки, супчики(то из чего можно - не ест).
Состояние такое непонятное, и плакать хочется, и вроде как все хорошо, наверное я просто устала, навалилось блин(зубы, ангина, переезд, прививка, баланопостит, и все по цепочке без перерывов)