Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Уфа

Вроде выздоравливаем, уххх

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Коломна
Мы тоже на лечебном питании, и на жуткой диете. Печень работает не в полную силу. Вес набираем меньше других, сначала очень дергалась, а теперь немного успокоилась, как вижу ее улыбку - ничего больше в жизни не нужно! Все будет хорошо! Дить подрастет и окрепнет, будете только изредка вспоминать "как это было когда-то"...
0
25.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
я тож так думаю, но бывают минуты отчаяния, вот сегодня смесь в магазе не оказалась ,с прошлой недели не завезли, ладно есть низколактозная, так бы волосы рвали, завтра буду звонить, чтоб безлактозную завезли
0
25.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
скорейшего выздоравления!
0
25.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
спасибки, еще бы на долго))), хоть передохнуть чуток))), ща геморр начнется, 7-ой полезет
0
25.06.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
бедняжки вы((( давай держись!!
0
25.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
вы))))... деть скачет.. по мне))), даже папу не признает, только со мной и ходить за ручку, и играть, так чтобы одной рукой меня держать, вдруг убегу
0
25.06.2011
риторический вопрос про кашу Играли в песочнице

Похожие записи