Войти
Julik
Егор, 16 летТимур, 9 лет 7 месяцев Уфа

прорвалась к гинекологу

Елена
Сын, 16 лет 1 месяцДочь, 14 лет 5 месяцев Москва
Это надо делать до 40 дней с момента зачатия  Это что значит не понимаю
0
13.09.2011
Julik
Егор, 16 летТимур, 9 лет 7 месяцев Уфа
медикоментозный аборт возможен не позднее 6 недели беременности
0
14.09.2011
Настя
Никитос, 22 года 4 месяцаДарина, 16 лет 1 месяц Череповец
как это без узи они делают такие серьезные выводы и отправляют на аборт??? ты же сама говоришь, что им выгодно не морочится с тобой, а прервать Б... печально, что у нас работают такие врачи!!!! мое мнение- сходи к нормальному Г, в платную клинику, там и подход другой и авторететное мнение другого специалиста выслушаешь. Ну, и конечно же, тебе решать как поступать!!!!
0
13.09.2011
Ольга
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 16 лет 1 месяц Москва
У нас в "двойняшках" 2 девочки родили погодок после двойни и нормально было всё. Шов им по УЗИ смотрели изначально, постоянно контролировали. Шлите лесом таких врачей и ищите компитентного, мало кто возьмет на себя ответственность.
0
13.09.2011
Анна
Ярослав, 16 летВладимир, 9 летСтанислав, 2 года 2 месяца Подольск
мама моя сказала, что все нормально должно быть, просто не напрягайся физически и будь аккуратнее. а раз уж Бог послал, то он знает, что делает
0
14.09.2011
Утро насыщенным было Статус беременной

Похожие записи