Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Общественный транспорт.

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Автостанция находится в щербинках, на выезде из города почти...после "Перекрестка" и заправки. Автобусы любые, которые идут через Лысково, в том числе Алатырьский (в соседний регион идет), который отходит в 7.50

0
09.08.2017
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Также от автостанции едут много частников, они еще на вьезде вам прохода не дадут))) как на базаре, каждый кричит свое направление))

0
09.08.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Спасибо, большое.

А то я уже в панике, дочка ждет скучает, а я не знаю как добраться. Для меня это направление, как темный лес.

0
10.08.2017
на заметку. Коклюш

Похожие записи