2 недели температура у дочки 37.2-37.4.
Даже антибиотики проблему не решили. Завтра будут готовы анализы и надо пробится к Лору. Так как кроме краснова-то горла педиатр ничего не видит.
2 недели температура у дочки 37.2-37.4.
Даже антибиотики проблему не решили. Завтра будут готовы анализы и надо пробится к Лору. Так как кроме краснова-то горла педиатр ничего не видит.
У нас как то после переболевания у дочки была такая температура месяц..сдавали крлвь и мочу норма!педиатр сказала реакция имунной системы на вирус был...у знакосрй так же...кровь и мрчу обязательно сдайте
Спасибо, надеюсь, что и у нас ничего серьезного.
Ну вот мы до этого коклюшем переболели, только неделю в школу отходила и вот эта ерунда...
Она за всю третью четверть была в школе 8 дней, в апреле экзамены. Переживает, училась на отлично, а теперь вряд ли сдаст на 5.
Это все конечно втеростепенно для меня. Главное вылечить, а я не знаю как.