Я даже сбилась со счета сколько врачей мы с дочкой обежали. В итоге все встало на свои места после долгих мучений.
Январский Коклюш ослабил Олин иммунитет. В итоге после недели посещения школы мы подхватили Мононуклеоз (а лечили тогда ОРВИ, потом антибиотиками его отпаралировали). Наша температура и плохая биохимия довели нас до кардиолага, а точнее до узи сердца. Там мы обнаружили перекардит, как осложение после всех наших болячек и не правильных лечений.
У нас еще несколько обследований в переди.
Пье доча кучу лекарств, но чувствует себя хорошо. К сожалению пришлось отказаться от любимых танцев, но надеюсь это временно.
Итог: моя паника оказалась не напрасной, обнаружили все на ранней без симптомной стадии.