Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Нижний Новгород

Мастит

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
да можно своим молоком,но есть ещё мазь специальная бепантен для сосков..очень хорошо помогает!
0
31.10.2007
Мама двоих (26 лет, 23 года) Санкт-Петербург
Мне Бепантен очень помогал.
0
31.10.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
БЕПАНТЕН :)
0
21.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Спасибо всем.
0
31.10.2007
Грудь Титька!

Похожие записи