Девочки, расскажите чем вы пользуетесь? Какие шампуни и мыло используете для малышей?
Я покупала шампунь-пенку Джонсанс Беби, но мне не понравилось это средство. Смывается плохо, остается какая-то "пленка" на теле. Что можете посоветовать.
Девочки, расскажите чем вы пользуетесь? Какие шампуни и мыло используете для малышей?
Я покупала шампунь-пенку Джонсанс Беби, но мне не понравилось это средство. Смывается плохо, остается какая-то "пленка" на теле. Что можете посоветовать.
мыло и шампунь ушастый нянь, он и мне самой нравится и не щиплет глаза, из кремов бюбхен, особенно хорош под подгуз, а вот шампунь этой фирмы меня разочаровал.
Точно шампунь не щиплет глазки? Моя частнеько мыльной ручкой в глаз лезет, если мама не успевает посмотреть.
мы пользуемся шампунькой и маслом бюбхен. ничего такого не замечала. да и от джонсонс бэйби тоже, честно говоря. его не надо на тело наносить, надо пену в воде взбивать.
Пенатен два в одном и мыло и шампунь,с детства пользуемся,очень нравится!
Я в восторге от серии Саносан (Sanosan). Их "Средство для купания и шампунь" просто супер и по цене, и по качеству. И обычное детское мыло очень нежное. Попробуйте, рекомендую. Вот присыпка и лосьон мне меньше нравятся - запах резковат по моим требованиям к детской косметике, но снимает прекрасно небольшие покраснения и опрелости есть у них ещё для аллергиков серия, но уже подороже
Да захотелось Саносан попробовать, столько отзывов положительных.
Babycoccole косметика просто супер, у нас шампунь, пена для ванной, мыло, крем обычный и под подгузник, маслице, солнцезащитный крем. Очень довольны!
ушастый нянь. Довольны. У нас и д. мыло и средство для купания и пена для ванн... короче еще много чего. И цены приемлимые (дешевле джонсона) и качество отличное
Я "ушастый нянь" порошок и средство для мытья посуду покупаю, а все остальное как-то не пробовала.
Саносан гипоаллергенный!отличная вещь))И Мустелла Стелатопия,от неё все высыпания и сухости прошли.складочки бепантен.
Джонсонс Беби от макушки до пяток пользуемся с рождения,очень нравится,а дочка и я используем шампунь без слёз Джонсонс Беби.
Вот именно он мне не понравился. Может у нас вода мягкая, но он не смывается. Особенно тяжело было с волос смывать
У нас в магазинах вообще мало отечественных товаров, такой даже не попадался на глаза.
с рождения пользуемся бюбхен, шампунем, гелем, присыпки и т.д все бюбхен у нас, очень нравится!
Я вообще ребенка с рождения мою просто водой, чай не уголь грузит) А головешку самым обычным детским мылом kodomo. И ни тебе сыпи, ни сухости, ни какого другого раздражения.