Это лень?

 Малыши учатся ходить еще полгода, после того как пошли )) По крайней мере так написано на бебиблоге )) Моя сделала первые 3 шажочка от кроватки до меня за неделю до годика. А ходить уже по 1-2 метра начала в год и 1 мес. От дивана до стенки. На улице ходила только за руку. Дома потом начала ходить сама. бегает везде где хочет...Только успевай следить. Нам 3го будет 1,3  А на улице до сих пор за палец держится ))
01.11.2012
))) вчера написала этот пост, а потом Саша проснулась и сама ходила весь вечер! Радуюсь, растет ребенок ))) А на улице совсем перестала  ходить. Холодно, одеваю зимний комбез, ей в нем не нравится вообще двигаться. 
02.11.2012
Поздравляем! А нам сначала в обуви не нравилось ходить. А теперь и в сапогах бегает ))
03.11.2012
Возможно и то и другое, в любом случае с мамой она чувствует себя уверенней. Мы тоже на улице предпочитаем сидеть на ручках, а вот по дому, где все давно знакомо, бегаем сами. У меня вообще такое ощущение, что учиться ходить (в 10мес) сынуле было куда интересней, чем теперь ходить самому:)
01.11.2012
А у меня еще складывается ощущение, что не любит она одна играть поэтому и меня везде за собой таскает. Может пока оно и к лучшему, у бабушек крутые лесницы в домах, может Саша не будет одна по ним ходить
02.11.2012
Любимые игрушки и блюда. Мы одни такие?