Некоторое время назад я начала пользоваться фирмой Splat и знаете что? Она мне нравится)
Пользуюсь сейчас из серии для чувствительных зубов и эффект мне очень нравится. Меньше стала ощущать боли на холодные или горячие "вещи".
А недавно открыла для для детей хорошую пасту из серии so natural. Приятный вкус, хороший состав и эффект мне понравился. Бонус для детей наклейки с героями. Вообщем я довольна этой пастой.