Апетит
Правильно питаться очень важно и для тебя и для малыша, т.ч. не переусердствуй! Я в первую Б только на пятом месяце начала вес набирать и все было хорошо. Арбузы вообще аккуратно и с жидкостью тоже. После 20 недели жидкость ограничивается и соль тоже. От переизбытка жидкости можешь начать отекать, а от соли на плаценте жидкость собирается и ребенку мало кислорода поступает!!(
Почитай очень много хороших рекомендаций по питанию беременных.
Не слушай тех кто говорит, что хочешь то и ешь 
я тоже все время что-то жую, со мной раньше такого никогда не было. Превращаюсь в пузатого хомяка!
та же проблема... есть хочу постоянно, проходит 2-3 часа - опять хочу есть. ужас какой-то. вы то всего 3 кг набрали, а я в 20 недель уже 8((( через неделю ко врачу - и кажется мне что-то, что еще пару кг намеряю... Много кстати не пейте, правильно вам говорят, я вообще контролирую кол-во выпитой жидкости, чтоб не больше литра в день было.с 20-ой недели это может отеками грозить
Я помимо того что ем постоянно, так еще одна проблема, я не знаю что хочу, уже все в доме перепробовала, пуз лопнет скоро!!!