Войти

а у нас зубки... :) 10.10.2016

Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск

Я думала вылезли уже, хотела сказать "первый пошёл", у нас уже давно так, у племянницы в 4,5 полезли сейчас уже 7 штук , а ей та дам .... 25 октября будет 6 месяцев

0
17.10.2016
TaniaN
Алекса, 10 летЛиза, 10 летДень рождения! Монреаль

Вот и я думаю, что полезут к 5-6 мес только..

0
19.10.2016
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск

а я чё-то раньше жду , после 4-ёх

0
19.10.2016
TaniaN
Алекса, 10 летЛиза, 10 летДень рождения! Монреаль

КГлавнкое, чтоб между экзаменами 😂😂

0
21.10.2016
Ольга
Мишаня), 9 лет 10 месяцев Москва

Ого, как рано!

У нас только вроде закончились болезненные газами, так хорошо стало)) хотелось бы подольше))

0
16.10.2016
TaniaN
Алекса, 10 летЛиза, 10 летДень рождения! Монреаль

И мы мечтали о перерыве в пару месяцев :) но пока они не режутся, а чешутся, не все так плохо 😂

0
19.10.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ну ничего себе! Чтобы все удачно и безболезненно прошло

0
17.10.2016
TaniaN
Алекса, 10 летЛиза, 10 летДень рождения! Монреаль

Спасибки Соня. Очень надеюсь :)

0
19.10.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Уже? Блин, даже не передохнУть. Только животик успокоился)))

0
17.10.2016
TaniaN
Алекса, 10 летЛиза, 10 летДень рождения! Монреаль

И не говори! То ли еще будет 😱😂

0
19.10.2016
Tаня
Береза

в биомагазинах есть крема абсолютно натураль

0
16.10.2016
TaniaN
Алекса, 10 летЛиза, 10 летДень рождения! Монреаль

Спасибо! Посмотрю

0
19.10.2016
заветные три месяца :))) Завтра моим девулям 4 месяца, а сегодня пробуем ввести первый прикорм

Похожие записи