Войти
Осень
45 лет Чернигов, Украина
На сайте с 13.02.2007, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
131
запись
34
друга
0
подписчиков
я снова хочу на море!!!
За окном ЯНВАРЬ, а я снова хочу лето! Девочки, хочу на МОРЕ!!!
А Ярику только 4 месяца... Но он уже был на море! Правда только в животике...
Кто-нибудь отдыхал на море с крошками??? Поделитесь опытом!!!
e52331fb4b10fe24fd4e9fdd591a1c5e.jpg
нам 4 месяца!!!




b289ac89512f9ad603ee48634dcfa303.jpg

вот такие мы выросли!!! Научились крутиться со спинки на животик и обратно, хватать небольшие игрушки, тянуть все в рот, умеем "топать", громко смеемся! А вчера, лежа на животике, стали опираться на предплечья и "подползать!", нам даже удалось схватить погремушку и сунуть ее в рот:)))
3
Осень
Яричек, 18 лет 10 месяцев Чернигов
С НГ, милый дедушка Мороз!!!
И Дед Мороз сказал: «Вот спасибо!»Лишь в 3% от всех писем не просили ничего. Лишь 3% людей разного возраста просто поздравляли с Новым Годом, желали здоровья и даже сами присылали подарки… Все их желания Дед Мороз знал наизусть и старался исполнить хотя бы часть из них, но в основном все же заботился о защите и безопасности – хорошем здоровье, отсутствии бед и вере в самое лучшее, не смотря ни на что.202ec4a8890f.jpgПройти тест
Осень
Яричек, 18 лет 10 месяцев Чернигов
колонки-собачки!!!!!!!!!!!!!
Если будешь себя хорошо вести, дедушка Мороз подарит тебе: колонки-собачки.И ты сможешь слушать любимую музыку вместе со своими электронными песиками. Кто сказал, что собаки не умеют петь?! С наступающим!!!13b.jpgПройти тест
Яричек
18 лет 10 месяцев