Категория
попробуем подвести ИТОГИ...
2007 год
январь я уже несколько дней знаю, что у меня есть ТЫ!!!
январь я уже несколько дней знаю, что у меня есть ТЫ!!!
Читать далее
я снова хочу на море!!!
За окном ЯНВАРЬ, а я снова хочу лето! Девочки, хочу на МОРЕ!!!
А Ярику только 4 месяца... Но он уже был на море! Правда только в животике...
Кто-нибудь отдыхал на море с крошками??? Поделитесь опытом!!!

А Ярику только 4 месяца... Но он уже был на море! Правда только в животике...
Кто-нибудь отдыхал на море с крошками??? Поделитесь опытом!!!

С наступающим!!!


ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА!!!


ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА!!!
нам 4 месяца!!!

вот такие мы выросли!!! Научились крутиться со спинки на животик и обратно, хватать небольшие игрушки, тянуть все в рот, умеем "топать", громко смеемся! А вчера, лежа на животике, стали опираться на предплечья и "подползать!", нам даже удалось схватить погремушку и сунуть ее в рот:)))

вот такие мы выросли!!! Научились крутиться со спинки на животик и обратно, хватать небольшие игрушки, тянуть все в рот, умеем "топать", громко смеемся! А вчера, лежа на животике, стали опираться на предплечья и "подползать!", нам даже удалось схватить погремушку и сунуть ее в рот:)))
Читать далее
С НГ, милый дедушка Мороз!!!
И Дед Мороз сказал: «Вот спасибо!»Лишь в 3% от всех писем не просили ничего. Лишь 3% людей разного возраста просто поздравляли с Новым Годом, желали здоровья и даже сами присылали подарки… Все их желания Дед Мороз знал наизусть и старался исполнить хотя бы часть из них, но в основном все же заботился о защите и безопасности – хорошем здоровье, отсутствии бед и вере в самое лучшее, не смотря ни на что.
Пройти тест
Пройти тест
Читать далее
колонки-собачки!!!!!!!!!!!!!
Если будешь себя хорошо вести, дедушка Мороз подарит тебе: колонки-собачки.И ты сможешь слушать любимую музыку вместе со своими электронными песиками. Кто сказал, что собаки не умеют петь?! С наступающим!!!
Пройти тест
Пройти тест
Яричек
18 лет 10 месяцев

