МОЁ творчество....

Открываю новую категорию!!!
...странно, обычно я пишу ОСЕНЬЮ!!! Особенно когда немного грустно.... Или ночью, когда идет дождь.... Или когда влюблена....Или...
Не судите строго....

Открываю новую категорию!!!
...странно, обычно я пишу ОСЕНЬЮ!!! Особенно когда немного грустно.... Или ночью, когда идет дождь.... Или когда влюблена....Или...
Не судите строго....


Гномик:)
