1. заниматься диссертацией хотя бы раз в неделю.
2.научиться вязать крючком...ну и спицами
3.овладеть программой фотошоп.... начала
и продолжаю))4.перестать пить кока-колу)))
5. вышить алфавит
буду добавлять новое и вычеркивать сделанное
1. заниматься диссертацией хотя бы раз в неделю.
2.научиться вязать крючком...ну и спицами
3.овладеть программой фотошоп.... начала
и продолжаю))4.перестать пить кока-колу)))
5. вышить алфавит
буду добавлять новое и вычеркивать сделанное