Войти
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва

Для наших малышей!!!

инна
Милена, 28 лет 9 месяцевАнгелок, 21 год 8 месяцев Электросталь

Оксаночка, меня интересует только на 14 лет. Вот эти кофточки есть такого размера

imageimageimageimage

0
27.01.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
а напишите пожалуйста арт.
0
27.01.2011
Елена
Ульяна, 16 лет 9 месяцев Москва
Оксан я все про спортивный костюм Т137А рост 100 так и идет или маломерит а может большимерит!!!!!!!!Уж очень он мне нравиться!!!!!!!!
0
27.01.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
на фирме сказали чуток маломерит
0
28.01.2011
Елена
Ульяна, 16 лет 9 месяцев Москва
Вот блин мне и хочеться и колится а вдруг утонем!!!!Хотя сейчас у нас 88см даже незнаю подумаю еще малек!!!!!!
0
28.01.2011
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

А где забрать?

вот это на 5Т интересно http://i2.imgbb.ru/img7/2/5/9/2595232bcccc81363dec85ed9e1b40c1.jpg

и цены на (5-6лет, рост на 110-116) http://www.memi-way.ru/photo/devochki/akppk/c160a/8-0-1052 и http://www.memi-way.ru/photo/devochki/akppk/t82b/8-0-1193

0
31.01.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
будет встреча на кольце, или самовывоз с Щелковской или курьер до вашей станции без выхода 100, до места 300
0
31.01.2011
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
самовывоз с Щелковской как раз то что надо)))) а цены?
0
31.01.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
782 руб с орг, 736 с орг, 633 с орг
0
31.01.2011
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Оксана, здравствуйте! Хочу такую курточку image

Подскажите, какой размер лучше брать, если мы сейчас уже 81-82 см? А нам соответственно на весну надо.

0
10.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
ну наверно лучше 90 или 100
0
10.02.2011
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

100 это на какой вообще возраст?

0
10.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
где то годика на 2
0
10.02.2011
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

тогда нам наверное больше подойдет сначала 90, запишите меня, пожалуйста)

0
10.02.2011
Оля
Настена, 17 лет 5 месяцев Москва
Оксан, запиши меня вот на эти позиции пожалуйста, кот у тебя уже в посте есть, но размер буду брать 110, а не 100. Заранее спасибо!!!
image

image


image
0
08.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
жилетку на 3 года?
0
08.02.2011
Оля
Настена, 17 лет 5 месяцев Москва
Если маломерит, то на 4 запиши пожалуйста.
0
08.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
ок
0
08.02.2011
Елена
Москва

Оксана запишите меня вот сюда,толстовки на рост 130,а остальное на рост 120

imageimageimageimageimage

 

0
12.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
а можно ссылки
0
12.02.2011
Эльмира
Эмилечка, 17 летРинаточка, 15 летКамильчонок, 9 лет 10 месяцев Москва
Оксан, перепеши меня, пожалуйста на 110.image Подвинусь для image

Ольга  

Чтобы рядок собрался. )))))))))))))))))
0
09.02.2011
Спасибо)))
0
09.02.2011
Эльмира
Эмилечка, 17 летРинаточка, 15 летКамильчонок, 9 лет 10 месяцев Москва
Не за что. image
0
09.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
680+орг,последующие три ссылки не открылись, последняя 720+орг
0
02.02.2011
Скажите а эти кост.рядами надо или можно по одному?
0
02.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
да рядами
0
02.02.2011
Инна
Софья, 19 лет 6 месяцев Владимир

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а вот этот костюм http://www.memi-way.ru/_ph/8/2/314174162.jpg  imageможно заказать р.110?

 

0
04.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
да вам на 2 или 3 года?
0
04.02.2011
Инна
Софья, 19 лет 6 месяцев Владимир
на 4 года
0
04.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
на 4 их не бывает
0
04.02.2011
0
28.01.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва

H296A- 1725 руб с орг размерность у низ идет по росту от 100 до 140

H302D- 1116 руб с орг раз от 100 до 140

35B в прайсе цены нет уточню на фирме

 

0
28.01.2011
Спасибо
0
28.01.2011
Добрый день, жду цену на(арт.35B в прайсе цены нет уточню на фирме) и хотелось бы знать из какой ткани.
0
29.01.2011
Аня
Анастасия, 21 год 1 месяцЕлизавета, 16 лет Москва
Оксана, что за игнор...несколько раз в личку пишу заказ и ни ответа, ни привета? Закупка ваша вообще действует?
0
04.03.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
я внесу вас, не переживайте, у поставщика меняются условия, жду точных изменений, что бы была ясность по заказам
0
04.03.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
я отвечала вам в личке странно, повторюсь у поставщика меняются условия, жду точных изменений, что бы была ясность по заказам
0
05.03.2011
Аня
Анастасия, 21 год 1 месяцЕлизавета, 16 лет Москва
Да, действительно странно, сообщение не получила...а когда примерно всё решится?
0
05.03.2011
image орг пропишите
0
29.01.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
он написан в условиях закупки, или еще где то нужно?
0
29.01.2011
Надо перед срезом
0
29.01.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
сейчас исправлю спасибо
0
29.01.2011
Добрый день, Оксана, скажите можно заказать вот это и сколько будет стоитьimage image
image
0
28.01.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
можно ссылками :) а то по картинкам весь каталог перекопать нереально:)
0
28.01.2011
сейчас попробую
0
28.01.2011
Катерина
Дашенька, 15 лет 9 месяцев Москва
здравствуйте,а вот под  № 5     1,2,3,4,5Т как понять-это  года?
0
02.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
да все верно 
0
03.02.2011
Катерина
Дашенька, 15 лет 9 месяцев Москва
а вы не подскажите на ребенка 3 лет какой рост нужен?хочу последний костюм.
0
03.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
смотря какой ребенок думаю 100-100, моей сейчас 1,7 мы 90 см
0
03.02.2011
оксана
кирилл, 22 года 10 месяцеввиктория, 16 лет Москва
добрый день а нам

image

размер 18-24

image

размерчик 2года

image

как на картинке размер 90 а мне еще емс.спасибо.в личку продублирую

0
21.02.2011
оксана
Елизавета, 16 лет 11 месяцев Москва

image

Добрый вечер. Это платье можно заказать на 2 года, на рост 90, если маломерит, то на рост 100. (нам сейчас 1.6 мес. рост 87 см.)

 

0
07.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
мне нужна ссылка, одежда немного маломерит
0
08.02.2011
Оксан,

image на 116 какой лучше взять? И когда выкуп планируете?

0
24.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
120 или 130, когда минималку наберем
0
25.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
я бы конечно подстраховалась и взяла 130, но решать Вам
0
03.03.2011
Ольга
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва
1)T147A hello kitty рост 110 540р.
http://www.memi-way.ru/_ph/8/2/46219510.jpg
2)Ряд уже открыт без цены на 4года
http://i3.imgbb.ru/img8/f/4/f/f4fb661faff2cd7bff085ece675630e5.jpg
3) Ряд уже открыт цена с орг 552 рост 120
http://i2.imgbb.ru/img7/a/4/e/a4e2a8926a9f9c196bc0d34bef3b85e9.jpg
4) Ряд уже открыт цена 630+орг рост 4года
http://i1.imgbb.ru/img6/2/f/1/2f18c3d3bdb3e60dc586b69d40860c89.jpg
5) Ряд уже открыт Цена 480+орг рост 120
http://i1.imgbb.ru/img6/6/3/2/6321212e4424b2614c88fac6e3450c49.jpg
6) Ряд уже открыт Цена 800+орг рост 120
http://i3.imgbb.ru/img8/c/e/e/cee634475df9ec2efeffde527750f53b.jpg
7)T87A hello kitty 520+орг рост 110
http://www.memi-way.ru/_ph/8/2/566581971.jpg
Примите пожалуйста заказик.
0
04.02.2011
Елена
Ульяна, 16 лет 9 месяцев Москва
Оксана добрый день ооочень понравилсь спартивный костюм голубого цвета в полоску с неллоу Кити и ветровка так классная пестрая!!!!!Вы на них ряды будите открывать?????
0
26.01.2011
image
а мне больше без полосок...)
0
26.01.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
пишите артикул будем открывать:)
0
27.01.2011
Olya
Артемий, 16 лет 5 месяцев Москва
Оксан, хотелось бы узнать, не маломерят ли?
ссылка - на рост 80 какой размер лучше, чтоб лето с осенью захватил?
http://www.memi-way.ru/photo/zavod_cilin/kcupcukp/t110b/7-0-950
0
31.01.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
на фирме говорят что немного маломерит, но это первый выкуп более точно смогу сказать после него.
0
01.02.2011
Татьяна
Нюта, 22 года 1 месяцИван, 16 лет 2 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Москва
image
Здравствуйте ..на сколько я поняла это жилетка.. я бы хотела  такую на 7 лет.У дочери рост 123  как вы думаете подойдет или мала будет

0
02.03.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
гарантировать не могу
0
03.03.2011
Алена
Лизаветка, 24 годаАлёнка, 16 лет 5 месяцев Москва
Оксан,скажи пож-та вещи полноразмерные? Нам сейчас годик и мы 78 см,какой лучше размер брать...А то уж ооочень много чего присмотрелаimage
0
09.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
лучше брать с запасиком, т.к. вещи немного маломерят
0
10.02.2011
Здравствуйте, запишите меня плз, на такой ссылка  р.100 или на этот http://www.memi-way.ru/photo/devochki/akppk/t167a/8-0-1145
0
02.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
к сожалению пока этот арт заказать нельзя:(
0
02.02.2011
Елена
Ульяна, 16 лет 9 месяцев Москва
Оксана добрый день аритикул на куртку С132(6/87) рост у нас сейчас где-то 88см хочу чтоб весной и осенью отходила так что с размером подскажите и по цене сколько стоит! и ряд на нее можно открыть!!!!По -поводу костюма сколько стоит Т137А я еще подумаю можно??????
0
27.01.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
у этой куртки макс размер 92, цена 736 руб, костюм 863 руб размерный ряд начинается с роста 100. Конечно можно подумать, если решите брать открою ряды:)
0
27.01.2011
plushka
Раменское

ОТКРОЙТЕ пожалуйста новый рядок,меня на 4T

0
22.10.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
пока закупка временно закрыта
0
22.10.2011
настя
никита, 24 года 8 месяцевлев, 16 лет Москва
оксан зашла на сайт там вещи без рамерных рядов, их можно заказывать, только прайс не открывается у меня и не вижу где смотреть размер, вообще одежда на мальчика до какого размера?
0
08.03.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
ну размеры в прайсах указаны
0
08.03.2011
настя
никита, 24 года 8 месяцевлев, 16 лет Москва

Оксана, здравствуй! Выпиши меня пожалуйста с плащика Zara.

странно такие вещички симпотные, а ряды не заполняются:-(

0
07.03.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
вроде поставщик обещал без рядов заказы принимать, жду ответа по минимальной сумме:)
0
07.03.2011
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевДимуля, 13 лет 4 месяца Одинцово
ссылка Оксан можно меня выписать из этой кофточки а я лучше возьму две таких(с Винни пухом)

image на 3 и на 5 лет.

0
31.01.2011
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевДимуля, 13 лет 4 месяца Одинцово

image и какие размеры вот этой кофточки есть??

0
30.01.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
2-5 лет
0
31.01.2011
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевДимуля, 13 лет 4 месяца Одинцово

image и вот такое платье на 4 года.

0
30.01.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
внесла вас в таблицу
0
31.01.2011
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевДимуля, 13 лет 4 месяца Одинцово
http://www.memi-way.ru/photo/novye_postuplenija/obnovlennyj_sklad_2011_god/h295c_gap/11-0-1363  Оксан можно заказать такую кофту на рост 110 или 120.
0
30.01.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
записала вас на 120, если надо перепешу на 110
0
31.01.2011
Оля
Настена, 17 лет 5 месяцев Москва

Оксан, выпиши меня пожалуйста из всех рядков. все купила.

0
01.04.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
ок
0
01.04.2011
Оля
Настена, 17 лет 5 месяцев Москва
Оксан, я тебе по поводу одежды в личку написала, переставь меня пожалуйста, а из чего-то выпиши.
0
11.03.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
ок 
0
12.03.2011
Елена.А.
ღ๑۩๑ღДАШУЛЯღ๑۩๑ღ, 17 лет 6 месяцев Москва
здравствуйте, а 92 размеры бывают или только от 100?
0
13.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
нет только те размеры что написанны
0
14.02.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Подскажите, сколько будет стоить это http://www.memi-way.ru/photo/verkhnjaja_odezhda/cukpukp/c71b/9-0-1284

И открываете ли еще ряды?

0
09.02.2011
Ксения
Ника, 16 лет 5 месяцев Москва
На сайте есть симпотичная жилетка с хелло китти.сколько она стоит и можно ли её заказать?
0
07.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
давайте ссылку подскажу стоимость
0
08.02.2011
Ольга
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва
А как узнать какая одежда маломерит? И когда стоп?
0
04.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
стоп как наберем минималку, это первый выкуп могу только повторить то что мне сказали на фирме, немного маломерит
0
04.02.2011
Вероника
Ирина, 16 лет 9 месяцевВлад, 11 лет 3 месяца Москва

а как определить где с рядами, где без рядов?
если с сайта выбирать?

0
01.02.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
там есть прайсы наличия в Москве с рядами и без, можете их открыть посмотреть или мне ссылки кинуть я скажу
0
01.02.2011
Здравствуйте! Будут ли вещи к концу апреля?Понравился серый костюм с коротким рукавом с розовыми бабочками, на 24мес.? если его нет тогда белый с зеленым цветком  на 24мес.? моя почта topnikova.elena@yandex.ru  Напишите про ботиночки на мальчика 25 р-р (708 310020) есть?
0
06.04.2011
vera-zebest
Пуся, 18 лет 1 месяцМася, 9 лет 7 месяцев Москва
а можно мне вот эту курточку

image ток вот размер незнаю какой выбрать...у меня доча сейчас 98 р...какой лучше брать???

0
23.03.2011
Девочки мастера подскажите! Оказалась я выбрала не ту профессию:)

Похожие записи