Девочки зашла сегодня в банану маму там типа распродажа, понравился комплект борта+одеяло+наволочка итальянский стоит 990руб? я еще не искала и не приценялась даже где что покупать вот теперь сижу и думаю может надо было брать или такие цены везде???
Кратенько суть проблемы мы с мужем снимаем в двушке комнату, соседи раньше были адекватные, а сейчас соседка пить начала, а я спузиком:( позвонила их хозяйке с просьбой сдать эту комнату нам, и с огромной просьбой что бы не говорила своим жильцам что я ее об этом просила. Вот теперь сижу волнуюсь что бы она не сказала про нас, а то фиг знаешь что можно ожидать от выпивших людей даже страшновато:( Подскажите как оградить себя от этого негатива????
Вот мучает меня вопрос выбрала два род дома №8 на динамо и 17 на Петровско-Разумовской, а теперь нужно выбрать один тут и наступает полный стопор, девочки подскажите может кто тоже туда собирается или уже там побывал поделитесь мнением где лучше и к какому врачу обратиться (если дадите телефон буду благодарна) хочу рожать по договоренности:)
Девченки подскажите пожалуйста моему животику 25 неделек побаливает с боку с лева я уже начинаю волноваться, может это просто связки и ничего страшного в этом нет, ведь если сказать об этом в женской сразу запихнут в больницу :( чего совершенно не хочеться
Всем привет вот наконец выдалась минутка и решила войти в круг таких же счастливых "Шариков" как я:)) Моему чудному пузожителю уже 25 неделька идет:)) А кажеться еще вчера было так мало нам неделек и животика не было совсем, что иногда просыпаясь по утрам казалось что и не беременна вовсе:)