Войти
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Фраза на первом УЗИ в 12 недель.

Я чувствую овуляцию, у меня этот бок болит, когда делали узи мои ощущения с ним совпадало. Первый раз когда забеременела, у меня болел правый бок, родилась дочка, второй раз болел левый бок, говорят мальчик будет, а что тебе пол малыша не говорили?
0
01.03.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Говорили. У меня правый яичник и ждем мальчика) Мен япросто слова узиста смутили, вот я статистику и собираю))))))
0
01.03.2011
Мне кажется все таки отяичника, в котором овуляция не зависит, скорее от папы и еще от кучи факторов, а еще говорят там какие -то желтые тельца есть, не знаю точно, и если их на первом узи много- значит мальчик, мне только на втором сказали, моей сестре врач про мальчика тоже на первом узи сказал, может просто опыт сказывается
0
01.03.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ну может быть. Просто я приравняла одну фразу к другой. Он сказал про яичник и тут же сказал что можно папу с сыном поздравить........ Пол зависит только от МЧ, от его набора хромосом. У женьщин хромасомы однополые.
0
01.03.2011
Этто да, но еще кислотность(кислотно -щелочной баланс) во влагалище влияет, тоже точно не помню, но какая-тосреда , то ли более кислая, то ли более щелочная  способствует прохождению мужских, какая то женских
0
01.03.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
))))))))))
0
01.03.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
точно левый) мальчик (сильно удивлюсь если таки девочка)))
0
01.03.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
))))))))))))))
0
01.03.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
мне вообще крайне повезло с 1м узи - я его еще в самаре делала, у маминой подруги (у мамы на работе) - офигенный специалист, и делала она мне узи не в рабочий день а сильно после времени приема пациентов - очереди и суеты не было. с полчаса рассматривала и все-все рассказывала и показывала) и аппарат у нее круче того, на котором в мск делали... в общем, все было на высшем уровне! она еще тогда сказала что мальчик 90%, что похож на папу (вторая узистка тоже самое сказала))) и что точно левый яичник) 
0
01.03.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
станный узист. Логично же что от яичника не зависит пол ребенка, но он что ли по статистике какой то сказал - не знаю.......
0
01.03.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
ну зависимость пола приписывают всему, чему не лень, вплодь до позы в которой зачали))) 
0
02.03.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
чудики............
0
02.03.2011
а желтое тело-это и есть "овулировал"? про овуль я не знаю,а вот ж.т.было слева.мне куда тыкать здесь?
0
02.03.2011
Новые проблемы...... Пробка не отошла, а раскрытие есть.

Похожие записи