Мой УЗИст посмотрел и выдал такую информацию - ОВУЛИРОВАЛ ПРАВЫЙ ЯИЧНИК, сегодня муж может порадоваться. Скорее всего будет мальчик. Казалось бы что от мамы пол ребенка не зависит, все зависит от хромосом папы, но взрослый опытный узис сказал вот так........
Наверняка многим (если не всем) говорили какой яичник овулировал, всвязи с этим ОПРОС