отдых на море на Украине.
Значица так. Вопросов куча. все по порядку.
Выдался шанс уехать на Украину в середине июля на море на неделю тире 10 дней. Приглашает подруга с восьми месячной дочкой у нее муж там в командировке будет и хочет их с собой забрать. на счет жить 2 варианта либо в гостинице на курорте либо у бабушки мужа но до курорта далековато но терпимо впринципи.
Во первых считается ли Украина заграницей и надо ли получать разрешение или что то еще от мужа (официально естесственно).
Дальше ........
вспоминаю историю с Доминиканой и там многие были против поездки без дитенка и твердили что можно его взять с собой. Украина конечно не Доминикана но все же есть ли у кого опыт поездки в поезде так долго с 4-х месячным ребенком (к тому времени уе 4 будет). Я сама лично не знаю как это на поезде так долго я всегда на самолетах а тут поезд........... ппц. КОнечно мы возьмем купе на 2-х но все-равно.
Что еще нужно знать в таких ситуевинах???