Войти
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Отличник)

Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
Такой замечательный бутузик:-):-):-)молодец кнопик:)а коврик развивающий?или просто?
0
11.08.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
считается развивающим но он с английскими словами, я его брала просто как подстилочку, авообще там очень много вариантов именно развивающих в том плане что и алфавит составлять и дорожки всякие и железная дорога.
0
11.08.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
Супер:)подумываю такой примерно купить:)
0
11.08.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
он хорош тем что под себя как одеяло не собирается и на него можно и пописать и покакать и ничего страшного не будет а одеяла уже устала отстирывать потмоу что как видно на фотках дома мы ГОЛОПОПИМ посстоянно)))
0
11.08.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
мы с рождения подгузы только на ночь и в больницу и на прогулку одеваем в общем дома голопопые мы!)))
0
11.08.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну и мы, а на одеяле все мокрооооооо
0
11.08.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
Мы ща живем в деревне.пока жить не где.я вообще городская и до родов жила в городе с родителями.так вот моя бабушка разрешила правнуку ползать и писять на ковер конечно по верх ковра лежит покрывало.так вот если мама то есть я не успею посадить сына на горшок все... будет лужа:)так вот приходится частенько стирать и ковер и покрывало:)
0
11.08.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
нам то для горшка рано а уже ползаем так что нам он не в службу а в дружбу)
0
11.08.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
Классный! На последнем фото как пупс из магазина смотрится)))) Даже не верится, что этот куклёнок настоящий!) А коврик сколько на сколько и из чего??
0
11.08.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Стоит 1200 1,5*2м материал как коврик для йоги. На него можно писать и какать не то чно на одеяльца и он очень теплый.
0
11.08.2011
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва
Дашуль, я ищу подобного рода коврик, где купила? Как называеться? Мож я че в нете найду? ТЫ че ваще кстати по меня ЗАБЫЛА???????? РАЗЛЮБИЛА ????? Ааааааааааааааа пошла утоплюсь!!!
0
14.08.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Через интернет заказалатак и называется коврик для ползанья. Набери и в своем регионе поищи интернет магазины. Их таких КУЧА!!!!!!!!!!!!! Я тебя по прежнему люблю зайка моя! Топиться не надо надо готовиться к следующему году ко встрече!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.08.2011
Леночка
Николай, 15 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Смоленск
Красавец! С мячом прикольно, думает, наверное, а что это такое большое?! А коврик и впрямь здоровский. Он мягкий?
0
11.08.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да мягеньгий 5мм, он как коврик для йоги
0
11.08.2011
Kattarina
Марик, 15 лет 3 месяцаТимурик, 13 лет 10 месяцев Бронницы
Поздравляю с мини-ДНЮШКОЙ!!!imageУ тебя замечательный сынишка. Коврик смотрится здоровски, яркий и пестрый, то что нужно, карапузу для счастья.
0
11.08.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
классный коврик классный малыш)
0
11.08.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
12.08.2011
Хорошенький пупсик))) время летит)))
0
11.08.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
не то слово летит. Еще месяцок и уже ПОЛ ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.08.2011
Алёна
Сашулька, 20 лет 6 месяцевПаша, 15 лет 3 месяца Калуга
Поздравляем!!!! какой взрослый Санёк то уже!!!!
0
11.08.2011
Ну почему пикник в МОСКВЕ???????????? ПОПОЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи