На
м сегодня 5 месяцееееееееееееееев!!!!!!!!!! ТАк быстро итак классно. Из достижений за 2 недели ничего не изменилось, но мы начали делать массаж и скоро должен быть прогресс в ползанье. С праздником тебя ангел мой, а вчера причел подарок сыночку и вот наши новые фо то, на нашем нововм коврике.)))





У тебя замечательный сынишка. Коврик смотрится здоровски, яркий и пестрый, то что нужно, карапузу для счастья.