Мне должно было прийти 2 посылки в канун нового года. Одна с платьем на Н.Г. а одна от моей любимой феечки . Но мне как обычно не везет и одну посылку потеряли(((((((( Но то что прислала нам КАТЯ затмило и болезнь ребончка и мое растройство на счет потери посылки, потому что это было круто!!!!!!!!!!! А теперь фотоотчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!











