Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Моя самая самая ФЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))

Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

какая прелесть...Ну как я завидую..с хорошей точки зрения..у меня с сожалению феи нету...блин так грызет что не успела,сама феей стала,а вот отправит ли мне кто то,неизвестно,но до Н Г время еще есть..буду надеяться...

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ты не одинока - я тоже все еще жду...))

0
20.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

а ты участвовала в ОП?

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага) мою уже получили, а я вот свою пока нет еще

0
20.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

так твоя еще в пути...

а я не участвовала...в том то моя проблема....

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ааааа....я думала ты тоже участвовала...ну ничего - в след. раз успеешь обязательно))

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я рада мои дорогие и любимые, что вам понравились подарки!!! Целую вас крепко!! А Сашулька молодец САМ СТОИТ!!! еще бы посмотреть как он САМ ходит!!!!

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Видео сама знаешь - не выкладывается((((((((

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну ничего))) Я верю, что вы молодцы!

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мякиши/))) смешное название. Отличная посылка! молодц фея. А как игруха? Нравиться, тоже хочу купить такую.

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я только разобрала посылку и деть уснул мы еще не успели поиграть а мыться нам пока нельзя - болеем, поэтому ичего сказать не могу!

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Супер подарки

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

да))))))))

0
20.12.2011
38,1 кс

Похожие записи