Дорогие девочки! Анализ хгч показал хорошую цифру - я беременна. Конечно это большая радость , но сразу возникла куча сомнений-страхов .....
Существует мнение, что о своей беременности надо молчать до последнего (пока пузик не вылезит), что б не сглазили. Что делали вы? говорили или скрывали? Просто я про свой протокол никому не говорила, а сейчас боюсь что меня "расколят". Что вы делали? говорили или скрывали? Просто сейчас праздники и то, что я не пью вызовет подозрения-догадки...Короче в голове каша..Кроме мужа, врачей никто не знает, даже родители...Так хочется рассказать, но страшно...и даже если говорить, то говорить ли про ЭКО? Как Вы считаете?
Спасибо большое за ваше участие! Вы все мне очень помогли разобраться с мыслями! Я приняла свое решение))) Всем всего самого доброго)))
и помогли окончательно принять решение, которое во мне зрело.

ААААААпчХииииии на Вас, что б поскорее такими же мыслями голова была занята)))
но мысли проскакивают ..страшно...На мнение , вопросы и сочувствие окружающих в случае чего наплевать - научилась всех посылать куда подальше после многолетних расспросов :" а почему вы не рожаете?" Страшно за Манюсю - как он там?
)))



поздравляю.