Вот забеременею и обязательно поставлю кружочек)) кто на моем сроке ? Симптомы: с ночи начинаются боли в животе , спасаюсь папаверином и н шпой, но уснуть не могу потом , собственно время 3:00 пишу текст. И так с 9 вроде дпп. По моему начинается изжога, только до конца не поняла оно ли это . Девочки , как у вас
Ирина, а сдавали хгч? На 11 день 423. Симптомы : ну грудь начала в районе сосков чуть побаливать . Ну вот эти тянущие боли в ночи меня беспокоят , это наверно тонус .
0
03.04.2025
Ответить
Уфа
Мамаэко, на 12дпп вечером решила перестать отслеживать динамику по тестам, так как они у меня не ярчают и решила порадовать себя клиа плюс.Вроде отпустило пока😅

0
03.04.2025
Ответить
Ирина, я тоже забила на тесты . Вечером сделала а он бледный. Хотя понимала что моча светлая была , но нервы себе потрепала. Хорошие тесты: мамачек
0
03.04.2025
Ответить
Алупка
Вы когда к врачу пойдете спросите насчет тонуса. Но важно отдыхать побольше, тяжелое не поднимать, ходить аккуратно, одним словом -беречь себя. если изжога будет беспокоить, смело можно Изжогофф эвалара взять, это таблетки, они мятные на вкус. устраняют изжогу быстро.
0
07.04.2025
Ответить
Наталья Дашкевич, спасибо)начала пить магний вроде начал отпускать . Дома когда вообще супер . На работе немного напряг в том плане что вечно сидишь , а хочется полежать ((
0
07.04.2025
Ответить