Войти
будуМама
И, 7 месяцев 3 дня Москва

12 дпп

У меня 13дпп)))Симптомов никаких пока, как с хгч у вас?

0
03.04.2025
будуМама
И, 7 месяцев 3 дня Москва
Ирина, а сдавали хгч? На 11 день 423. Симптомы : ну грудь начала в районе сосков чуть побаливать . Ну вот эти тянущие боли в ночи меня беспокоят , это наверно тонус .
0
03.04.2025
Мамаэко, завтра сдаю контрольный,на 12дпп 305 был
0
03.04.2025
будуМама
И, 7 месяцев 3 дня Москва
Ирина, это хороший результат 🙏и прогистерон сдавайте тоже
0
03.04.2025
Мамаэко, на 12дпп вечером решила перестать отслеживать динамику по тестам, так как они у меня не ярчают и решила порадовать себя клиа плюс.Вроде отпустило пока😅
Изображение
0
03.04.2025
будуМама
И, 7 месяцев 3 дня Москва
Ирина, я тоже забила на тесты . Вечером сделала а он бледный. Хотя понимала что моча светлая была , но нервы себе потрепала. Хорошие тесты: мамачек
0
03.04.2025

Вы когда к врачу пойдете спросите насчет тонуса. Но важно отдыхать побольше, тяжелое не поднимать, ходить аккуратно, одним словом -беречь себя. если изжога будет беспокоить, смело можно Изжогофф эвалара взять, это таблетки, они мятные на вкус. устраняют изжогу быстро.

0
07.04.2025
будуМама
И, 7 месяцев 3 дня Москва
Наталья Дашкевич, спасибо)начала пить магний вроде начал отпускать . Дома когда вообще супер . На работе немного напряг в том плане что вечно сидишь , а хочется полежать ((
0
07.04.2025
АФС , Анф

Похожие записи