Войти

Скажите пожалуйста, чтобы сделать тест до задержки нужно 4 часа не ходить а туалет?

Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

Вот кроме шуток. По опыту. Если часа 3-4 не мочилась и не пила воду( моталась по делам где-нибудь, к примеру) , полоска была ярче , нежели в тот же день и без такого " воздержания" . Наверно это имеет какой-то смысл ( 4 часа не мочиться), но не обязательно)

0
08.03.2018
Елена
Олег, 28 лет 8 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

На утреннюю мочу с утра концентрация гормона самое высокое, а на овуляцию наоборот с 10 утра до 8 вечера.

0
07.03.2018
Натали
Светлячок, 23 года 1 месяцВладиславик, 8 лет 10 месяцев Гаспра

Cold lady: вы так не шутите, а то ещё поверят))))))

0
07.03.2018
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Лучше шесть.Чтоб точнее было.А перед этим выпить не менее двух литров воды

0
07.03.2018
Натали
Светлячок, 23 года 1 месяцВладиславик, 8 лет 10 месяцев Гаспра

С утра сделайте и всё. Утром как только встали самый достоверный результат.

0
07.03.2018

Про 4 часа это в инете пишут))

0
07.03.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Нет , не нужно воздержание

0
07.03.2018
Скажите пожалуйста, с какой попытки получилась б? Сделала тест на 8 ДПО он отрицательные!( Кому уже в это время показало?

Похожие записи